Фильм про маньяка с классическим убийством кучи подростков. Однажды молодой девочке удалось выжить в резне, но прошло время и кошмар повторился. И теперь ее друзья начнут умирать один за другим, становясь бесчисленными жертвами садюги-психопата. Вот такой выпускной! И да - маньячина это ее бывший учитель. Это не спойлер. Это как надо было довести учителя. 

Содержание/сюжет

Семья Донны Кеппел три года назад подверглась нападению со стороны влюбленного в Донну учителя Ричарда Фентона. Мать, отец и младший брат Донны погибли. Донне, спрятавшейся под кроватью, удалось не попасться в руки психопата, но из своего убежища она видела смерть матери. Это не могло не сказаться на психике, ужасные сны преследуют Донну.

Потихоньку воспоминания о былом улеглись. Донна живёт со своим дядей и его женой и впереди её ждет радостное событие — выпускной бал. Со своим парнем Бобби и друзьями на лимузине она отправляется на празднование в шикарный отель. Туда же отправляется и сбежавший из тюрьмы Ричард Фентон. Он из темных закоулков следит за своей возлюбленной и беспощадно кромсает ножом случайно попавшихся на его пути жертв. Друзья ничего не подозревающей Донны пропадают один за одним, пока полицейские, знавшие о побеге Фентона и незримо присутствовавшие в отеле, не обнаруживают первую жертву Фентона. Они понимают: Фентон здесь. Отель оцеплен, школьники эвакуированы. Кроме Донны, отправившейся на поиски подруг. Но вместо подруг она встречает своего старого врага — Фентона. Лишь вовремя подоспевшие полицейские спасают Донну. Но Фентону удается уйти из окруженного отеля. Он отправляется вслед за Донной к её дому. Полицейская охрана не в силах его удержать. Донна на полу и нож убийцы занесен над её телом для последнего смертельного удара. Выстрел полицейского прерывает смертельный поход психопата.



Рекомендуем для Вас