Что-то нашему престарелому народному мстителю постоянно не везет. Вот и в этот раз, стоило ему только встретить женщину, с которой можно жить до самой смерти, как ее тут же убивают. И снова нашему герою надо прибить кучу плохих парней. Но опыт не пропьешь, поэтому в этот раз все будет куда изощренней. Бегите, бандюки, мститель снова в деле!

Содержание/сюжет

У этого фильма есть предыстория - здесь.

Легендарный мститель Пол Керси снова живёт в Нью-Йорке, на этот раз под прикрытием полиции как профессор Стюарт. И в очередной раз находит подругу — Оливию Риджент, которая в прошлом была замужем за ирландским бандитом Томми О’Шэ. Теперь она готова дать показания против него. Тогда Томми вызывает громилу, который уродует женщину. Женщина тем не менее готова продолжить свои контакты с правосудием, тогда О’Шэ присылает к ней киллеров, которые и убивают женщину. Так как полиция вновь ничего не может сделать, Полу приходится взять задачу восстановления справедливости в свои руки.

В этот раз Керси проявляет известную креативность — первого бандита он убивает ядом, второму подкидывает начинённый взрывчаткой радиоуправляемый мяч, хотя коррумпированный полицейский получает традиционный заряд свинца. Тогда О’Шэ устраивает для Керси западню на фабрике белья, однако для Пола справиться в одиночку с толпой до зубов вооружённых бандитов — привычное занятие. В итоге правая рука босса мафии отправляется в измельчающее устройство, а сам О'Шэ падает в резервуар с кислотой.

Рекомендуем для Вас