Собираясь в поездку к родителям, Джессика не могла представить, что по пути станет жертвой похищения безжалостным психопатом. Чудом высвободившись из заточения, девушка оказывается одна в дикой местности без еды и воды... с маньяком на хвосте. Её единственный шанс выжить – бежать, не оглядываясь.

Содержание/сюжет

Несколько месяцев назад потерявшая мужа, молодая женщина по имени Джессика решает сменить обстановку, уехав в другой город. Она собирает вещи и едет на машине с прицепом, путь должен занять три-четыре дня. По дороге Джессике сначала не даёт себя обогнать, а затем начинает преследовать чёрный автомобиль. Выезжая утром следующего дня из мотеля, Джессика знакомится с его водителем, мужчиной средних лет, который приносит ей извинения, однако в тот же день она снова встречает его на дороге рядом с якобы сломанной машиной, где он просит подвезти его. Однако Джессика, испытывая страх перед незнакомцем, уезжает, и вечером вновь встречает мужчину на автомобиле. На пустынной дороге ночью она звонит в полицию, сообщая, что её преследуют, но затем отменяет вызов. Вскоре, однако, из-за отказа тормозов она слетает на обочину, и в это время мужчина в чёрном автомобиле настигает её и оглушает.

Джессика приходит в себя в подвале дома в лесу, где она заперта. Её похититель говорит с ней и отвечает на её мольбы о пощаде, что она не первая, кто его об этом просил. Она проводит день и ночь в заточении, причём мужчина показывает ей видео с её телефона, где она вместе с мужем, и спрашивает о нём. Джессика говорит, что её муж покончил с собой, застрелившись. Утром следующего дня женщине удаётся открыть дверь. Спрятавшись, она становится свидетелем телефонного разговора похитителя с женой и дочерью, которым он говорит, что находится на переговорах и вернётся через пару дней. Когда мужчина идёт вниз в подвал, Джессика выбегает в лес, где скоро сильно ранит босую ногу. Убегая от преследователя, она бросается в бурную горную реку.

Выбравшись из реки, Джессика бродит по лесу, где натыкается на пожилого охотника. Она просит её увезти отсюда, и они едут через лес, пока не встречают поваленное дерево. Вскоре появляется похититель Джессики, который выдаёт себя за её брата, обеспокоенного нервным срывом сестры. Джессика просит охотника не верить мужчине, но в результате похититель Джессики убивает охотника и с его ружьём бросается в погоню за девушкой. Он преследует её всю ночь, предлагая ей выйти и сразиться с ним, пока у неё есть силы. На следующее утро Джессика, оторвавшись от преследования, продолжает путь по лесу. Она видит своего похитителя, который привозит труп охотника, чтобы закопать в лесу. Джессика пробирается в машину мужчины, скрываясь в багажнике с его телефоном. Когда мужчина обнаруживает пропажу телефона, Джессика нападает на него с ломиком и ранит, в результате чего машина переворачивается. Джессика с трудом выходит и добирается до открытого места с вырубленными деревьями. Она звонит по телефону жене похитителя, рассказывая ей о том, что сделал её муж. Появляется мужчина с ножом. В последней схватке Джессике удаётся одолеть его. Лёжа на земле, она слышит звук подлетающего вертолёта.



Рекомендуем для Вас