Из-за неудачного трюка с группой поддержки она впала в кому на 20 лет. Сейчас ей 37, она только что очухалась и готова осуществить свою школьную мечту: стать королевой бала. Однако мир то уже вообще не тот.

Содержание/сюжет

1999 год. Стефани Конвей некоторое время назад переехала из Австралии в США. Сейчас ей 14 лет. Её жизнь на новом месте не очень ладится. У неё есть несколько друзей, но Сет и Марта такие же «серые мышки» как и она. Стефани мечтает стать «популярной». Она принимает решение, во что бы то ни стало добиться своей цели.

2002 год. Стефани 17 лет, она уже в выпускном классе. Стефани достигла многих целей, которые ставила перед собой. Она вступила в команду чирлидеров, затем стала её капитаном, обзавелась большим количеством друзей, всех имён которых она даже не знает. Стефани встречается с Блейном, самым красивым мальчиком в школе. До выпускного бала остаётся один месяц. Её следующая цель — королева выпускного бала. Вообще Стефани ориентируется на Дианну Руссо, девушку, которая окончила школу несколько лет назад. Она была королевой бала, а теперь живёт со своим «идеальным» мужем в большом красивом доме своей «идеальной жизнью». Во время очередного выступления команды группы поддержки, после одного из трюков, Стефани не успевают поймать. Она падает с большой высоты и впадает в кому.

2022 год. Стефани уже 37 лет и она внезапно выходит из комы. Вернувшись домой, она обнаруживает, что в том большом красивом доме, в котором ранее жила Дианна Руссо, теперь живёт её Блейн вместе с Тиффани, девушкой, которая в школе была соперницей Стефани. Стефани обвиняет Тиффани в том, что та украла у неё её жизнь. Школьная подруга Стефани Марта теперь директор школы, а Сет, который не вылезал из школьной библиотеки, теперь в ней работает. Стефани просит Марту взять её назад в школу, чтобы доучиться этот последний месяц и получить диплом. Основной же целью Стефани по-прежнему является корона королевы выпускного бала.

В школе Стефани обнаруживает, что школьная жизнь теперь стала скучной, а титул короля и королевы выпускного бала отменён, чтобы никого не травмировать. Чирлидеры больше не самые популярные ученики в школе, они уже даже больше не танцуют. Теперь вообще популярность в школе меряется популярностью в социальных сетях. Самой популярной девочкой в школе является Бри, дочь Блейна и Тиффани. Стефани регистрируется в социальных сетях и возвращается в команду группы поддержки. Попутно она работает над петицией по возвращению титула короля и королевы выпускного бала.

Блейн по-прежнему испытывает интерес к Стефани. Она использует это, чтобы нервировать Тиффани. Тиффани решает насолить Стефани, лишив её короны королевы бала. Тиффани является главой родительского комитета и продвигает в получении этого звания свою дочь. Стефани идёт на выпускной бал вместе с Сетом. Она узнаёт, что в школьные годы он был влюблён в неё. Хотя Тиффани подтасовывает результаты голосования в пользу своей дочери, Бри отказывается от короны, чтобы выйти из-под контроля матери и не участвовать в её играх. Стефани становится королевой бала. Далее она устраивает вечеринку в домике на озере, который принадлежит Марте. Вечеринку разгоняет полиция, которую вызывает Тиффани.

Стефани отправляется домой на такси. В водителе она узнаёт своего кумира Дианну Руссо. Дианна рассказывает, что её жизнь не сложилась. Муж бросил её, а высшего образования у неё не было. Теперь ей приходится работать на нескольких работах. Дома Стефани выбрасывает свою доску с желаниями, касающимися популярности. Утром к Стефани приходит Тиффани, чтобы извиниться за своё поведение. Извиниться её заставила дочь. Стефани отправляется на вручение дипломов.



Рекомендуем для Вас