Бад Яблонски работает обычным чистильщиком бассейнов. Но это всего лишь прикрытие. Его настоящая работа — выслеживание и истребление вампиров. Чтобы обеспечить хорошую жизнь своей умнице-дочке, Баду нужно вернуться в профсоюз охотников на вампиров, из которого его выгнали за опасный и агрессивный стиль охоты.

Содержание/сюжет

Бад Яблонски — отец-рабочий, который обеспечивает свою семью, по-видимому, работая чистильщиком бассейна. Его настоящая работа — охотиться и убивать вампиров.

Во время работы Бад видит мужчину, выходящего из дома, где он работает. Он бесшумно проникает в дом, где сталкивается с двумя вампирами, пожилой женщиной и молодым мужчиной, которые там живут. После продолжительной схватки он убивает вампиров и вытаскивает их клыки плоскогубцами. Бад пытается продать клыки в ломбарде, но цены, которые предлагает Трой, владелец, недостаточно, чтобы помочь ему с его денежными проблемами. Бывшая жена Бада Джослин планирует переехать во Флориду вместе с их дочерью, которая посещает частную школу с высокой оплатой. Чтобы оплатить обучение, покрыть свои долги и купить дочери брекеты, Бад вынужден вернуться в союз охотников на вампиров.

Бад нанимает своего старого армейского друга, «Большого» Джона Эллиота, чтобы тот помог ему воссоединиться с профсоюзом. Профсоюзный босс, Ральф Сигер, сначала отказывается, ссылаясь на то, что Бада ранее выгнали из профсоюза из-за его рискованного и агрессивного стиля охоты. В конце концов ему дают последний шанс, но он должен работать в строгих условиях: он должен работать только в дневную смену, которая плохо оплачивается, и должен находиться под наблюдением представителя профсоюза по имени Сет. Сету поручено искать и сообщать о любых нарушениях, совершенных Бадом. Тем временем вампирша по имени Одри находит вампиров, которых убил Бад. В поисках человека, убившего старшего из двух вампиров, Одри находит, пытает и допрашивает Троя. Прежде чем убить его, она рассказывает, что люди поклонялись вампирам как богам, и планирует восстановить старый порядок, строя дома и используя их для создания колоний вампиров, чтобы она могла создать армию.

Бад и Сет отправляются на охоту, и хотя Бад нарушает несколько профсоюзных протоколов, Сет не сообщает о них, узнав о намерении Бада содержать свою семью на свои заработки. После того, как они находят и уничтожают необычное гнездо вампиров, Одри связывается с Бадом и угрожает его семье, раскрывая, что пожилая вампирша была ее дочерью. Бад бросается к своей бывшей жене, чтобы спасти ее, преследуемый вампирами, но не успевает вовремя. Его семья взята в заложники Одри, а Сет превращен в вампира. Теперь, стремясь спасти свою семью, Бад и Сет нанимают соседку Бада, вампиршу-изгнанницу по имени Хизер, чтобы та помогла им напасть на крепость Одри.

В крепости к ним присоединяется Большой Джон. Во время драки Джона кусают, и он решает пожертвовать собой, чтобы Бад мог спасти свою семью. Баду не сравниться с Одри в скорости и физической силе, но благодаря хитроумному трюку он одерживает верх, убивает ее и спасает свою семью. Когда Сигер прибывает с подкреплением из профсоюза и пытается использовать многочисленные нарушения Бада, чтобы выгнать его, Сет использует свои обширные знания лазеек в правилах профсоюза, чтобы помешать ему сделать это. Когда семья Яблонски уезжает, Большой Джон вылезает из люка на улице, показывая, что он пережил взрыв.

Рекомендуем для Вас