Сюжет рассказывает о кинозвезде London Clash, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ему приходится выбирать между преследованием своей единственной настоящей любви и судьбоносной главной ролью в большом кино.

Содержание/сюжет

Телевизионный актёр Лондон Клэш живёт в большом особняке на Голливудских холмах. Вместе с ним в особняке живёт ещё несколько его друзей. Однажды утром он получает от своей девушки странное сообщение: «Доброго траура». Парень не понимает, то ли Эппл бросает его, то ли это просто опечатка и имелось ввиду «Доброго утра». Он пытается связаться со своей девушкой по телефону, но ничего не выходит. Лондон и несколько его друзей отправляются к Эппл домой. На месте они никого не застают, и друзья предлагают залезть к ней в дом и поискать улики. Там они случайно разбивают урны с прахом кремированных родственников Эппл. Приятель Лондона Энджел не находит ничего лучше, как предложить заменить пепел из урны на пепел от конопли, так как они похожи по консистенции.

Вся компания возвращается домой к Лондону. Там они покупают коноплю и скуривают её, а ассистентка Лондона Олив склеивает урны. Друзья Лондона отправляются домой к Эппл, чтобы вернуть урны на место, а сам актёр отправляется на встречу с режиссёром, так как его агент пытается выбить ему роль Бэтмена в новом фильме. У Эппл дома друзья обнаруживают, что та куда-то уезжает с сумками и каким-то парнем. Лондон знает, что Эппл часто летает по своим делам из аэропорта Ван-Найс, и отправляется туда. На встрече же с режиссёром его подменяет его чернокожий друг Лео, который приходит на встречу в маске слона. Лондон в аэропорту нападает на случайных людей и его нокаутирует человек Денниса Родмана. Лондона спасает Сабрина, девушка-сталкер, которая уже давно за ним следит.

Сабрина отвозит Лондона к нему домой, где того уже ждёт Эппл. Та объясняет, что её утреннее сообщение было опечаткой, а таинственный новый мужчина рядом с ней её стилист. Однако она не понимает, почему Лондон приехал на машине вместе с Сабриной, которой по суду запрещено к нему приближаться. Раздражённая Эппл уезжает, а Лондон узнаёт от агента, что роль Бэтмена ему не светит. Лондон с друзьями отправляется спасать из тюрьмы Дилана и Лео, которые попали туда ранее, так как похожи на тех людей, что утром вломились в дом актрисы Эппл. Когда вся компания оказывается в сборе, то отправляется на вечеринку к рэперу YG, так как Эппл возможно находится там. С вечеринки их прогоняют, но теперь им нужно спасать Толстяка Джо от передозировки кетамином.

Вечером вся компания отправляется в кафе. Лондон узнаёт от агента, что видео, где его бьют в аэропорту, завирусилось в сети, так что, возможно, роль Бэтмена он все-таки получит. Лондон пробует позвонить Эппл и та отвечает. Парень предлагает девушке встретиться на холмах в том месте, где они первый раз поцеловались, чтобы всё прояснить. Эппл соглашается. По дороге на место встречи Лондон отвлекается на написание сообщений в телефоне, и его машина сталкивается с машиной Эппл. Парень и девушка оказываются в больнице в одной палате.

Рекомендуем для Вас