Дженифер Лоуренс, работающая водителем Убера, осталась без тачки. Есть варик получить новую тачку, охмурив только что выпустившегося из школы сыночка обеспеченных родителей, которые взволнованы из-за  инфантильности своего 19-летнего чада. Дженифер шанс совратить парнишку не упустит, тем более что внешние данные у нее еще есть.

Содержание/сюжет

32-летняя Мэдди Баркер работает водителем Uber и барменом в Монтауке, городишке из штата Нью-Йорк. У нее появляются проблемы с деньгами, и она находится на грани банкротства, так как Мэдди должна заплатить налог на надвижимость за неплохой дом, оставшийся ей в наследство от матери. Один из ее бывших парней, обиженный, что он ей был нужен только для секса (а также потому, что она быстро переключилась на какого-то итальянца), конфискует ее машину в счет долга. Отчаявшись, фактически потеряв работу и находясь под угрозой потери еще и дома, Мэдди решает откликнуться на необычное объявление на сайте объявлений. Ее новые работодатели, пара родителей-толстосумов, просят ее «раскрепостить» их 19-летнего сына Перси в обмен на тачку ценой около 20 тысяч долларов. У Перси не было опыта общения с девушками, выпивок, вечеринок или секса, и его родители надеются как то растормошить его перед поступлением осенью в Принстонский университет.

Мэдди пытается соблазнить Перси, одев шикарное платье, и отправившись в приют для животных, в котором он работает волонтером. Она предлагает подвезти парнишку домой, но по дороге, приняв напор Мэгги за что-то ненормальное, Перси считает, что та пытается похитить его с целью получения выкупа, и дает ей в глаз. Несмотря на это, они соглашаются пойти на свидание на следующий день. На следующий вечер Мэдди и Перси встречаются в баре, а затем купаются нагишом на пляже. Пока они находятся в воде, группа пьяных подростков пытается украсть их одежду. Мэдди надирает им задницу в обнаженном виде, пугая Перси, который требует, чтобы его отвели домой. Когда она пытается уехать без него, он голый запрыгивает на ее машину, и они в таком виде вынуждены отрываться от полиции. Она и Перси пытаются заняться сексом, но у него появляется нервная сыпь, поэтому Мэдди ухаживает за ним.

Мэдди и Перси продолжают встречаться, больше рассказывая друг о друге и подружившись. Оба рассказывают, что никогда не ходили на выпускной вечер, поэтому имитируют выпускной вечер и идут на модный ужин. Перси встречает в ресторане школьного знакомого, который приглашает его на вечеринку. После того, как у него и Мэдди возникли разногласия по поводу их долгосрочных планов, он идет на вечеринку, пока Мэдди ищет его. Она находит его после того, как он накачался всякой фигни с алкоголем. Перси признается в любви к Мэдди.

На следующий день Перси говорит своим родителям, что хочет остаться в Монтауке с Мэдди. В панике отец предлагает ей машину, если она убедит его поехать в Принстон. Перси случайно слышит о сделке Мэдди с его родителями. Пригласив Мэдди на ужин со своими родителями, Перси врезается на Бьюике, который должен был стать ее, в дерево, у них не получается заняться сексом, а затем он прекращает их отношения. Мэдди берет поврежденную машину и использует ее, чтобы расплатиться с долгами, а затем решает продать дом своим друзьям Джиму и Саре и переехать в Калифорнию. Она снова встречается с Перси на вечеринке в Принстоне, где они обещают остаться друзьями.

Позже Мэдди отвозит Перси в Принстон, а сама едет в Калифорнию, и рассказывает, что усыновила Майло, бывшего полицейского пса, пристрастившегося к наркоте, который жил в приюте, где Перси работал волонтером.



Рекомендуем для Вас