Бывший главный убийца, живущий спокойной жизнью в качестве отца из пригорода, должен бежать со своей ничего не подозревающей семьей, когда его настигает прошлое.

Содержание/сюжет

Дэн Морган - скромный продавец автомобилей, который живет со своей женой Джессикой и их тремя детьми, Ниной и Кайлом, в пригороде Буффало. Он доволен своей жизнью и не любит насилие, технологии и социальные сети. Его жена, однако, жаждет большего разнообразия и приключений.

Однажды Дэн и Джессика отправляются на карнавал, чтобы отпраздновать свою годовщину. Во время праздника кто-то делает случайную фотографию, на которой они целуются на заднем плане. Дэн чуть было не ввязывается в драку, но вынужден уйти, и эта фотография была опубликована в социальных сетях.

После этого инцидента, когда Дэн делает покупки в супермаркете с маленьким ребенком Максом, на него нападают. Он легко побеждает нападавшего благодаря своей подготовке. Дэн понимает, что это нападение могло быть связано с его прошлым. Он связывается со своим бывшим коллегой Оги, чтобы получить информацию о том, что происходит.

Оги предполагает, что это может быть связано с его бывшим работодателем Маккаффри. Он советует Дэну исчезнуть и начать новую жизнь. Дэн понимает, что ему и его семье нужно бежать. Он заказывает новые паспорта для себя и своей семьи и сообщает им, что они отправляются в Лас-Вегас на спонтанную поездку.

Во время поездки Дэн замечает, что за ними следят. Он устанавливает трекер, чтобы отследить преследователей. Когда семья прибывает в Айова-Сити, Дэн замечает, что Маккаффри и его команда обыскивают их дом. Однако они не могут найти пункт назначения, так как Дэн замел все следы.

Нина, дочь Дэна, хочет посетить Университет Южной Айовы, чтобы поступить туда после окончания школы. Она узнает, что ее парень Тревор ей изменяет, и Дэн учит ее приемам боевых искусств, чтобы она могла защитить себя.

Во время экскурсии по кампусу Дэн замечает на своем телефоне человека, который, как ему кажется, является головорезом Маккаффри. Однако позже он обнаруживает, что ошибся и атакован другим приспешником Маккаффри. Дэн борется с ним и выводит его из строя в химической лаборатории, прежде чем воссоединиться со своей семьей.

Когда Дэн и его семья приезжают в Лас-Вегас, он думает рассказать Джессике правду за романтическим ужином. Однако их планы меняются, когда Дэн замечает, что за ними следят.

После перестрелки Дэн наконец признается своей семье в том, кем он был на самом деле. Джессика возмущена, но Дэн дает ей и детям новые удостоверения личности и говорит, что их жизнь в Буффало закончилась. Однако Джессика решает вернуться домой на следующее утро, полагая, что им больше ничего не угрожает.

Когда они возвращаются в Буффало, Джессика и дети узнают, что их туристический агент Гвен все это время работала на Маккафри. Их берут в заложники, и выясняется, что Маккафри это отец Дэна. Маккаффри хочет, чтоб Дэн вернулся на работу в группу наемных убийц. Впрочем, Маккаффри не намерен зверствовать по отношению к семье сына, поэтому отправляет их домой под присмотром. Джессика убивает присматривающего бандита. Семья сбегает и возвращается за Дэном. Маккаффри вызывает свою армию в отель, чтобы вернуть его. Дэн вступает в бой с наемниками, а Кайл помогает при помощи дрона. Джессика сражается с Гвен, кульминацией чего является то, что Джессика пронзает ее куском сломанного бамбука в качестве копья. Пригодились занятия легкой атлетикой. Они спускаются вниз, где Нина отвлекает Маккаффри от убийства Дэна, давая отцу время нокаутировать Маккаффри, и тот попадает под стражу.

Некоторое время спустя Морганы вернулись к своей жизни в Буффало. Сейчас Дэн руководит охранной фирмой, которая обучает клиентов тому, как лучше защищаться от нападений, а Джессика преподает в средней школе легкую атлетику. Затем они загружают вещи в арендованный фургон, чтобы отправиться в путешествие, чтобы отвезти Нину в Стэнфорд.



Рекомендуем для Вас