Жизнь женщины переворачивается с ног на голову, когда ее родители-преступники приглашают постороннего присоединиться к ним в крупном ограблении, которое они планируют.

Содержание/сюжет

В центре сюжета 26-летняя девушка со странным именем "Олд Долио Дайн", которая принадлежит к семье мелких жуликов . Свое имя она получила когда ее родители "подогнали" ее имя к имени другого человека с целью поднажыться за завещании. Вся семья хронически испытывает недостаток в деньгах, но гордится тем, что отличается от мелкобуржуазных "фраеров" и живет по "пиратским" правилам честно деля добычу поравну.

После серии неудач семья задолжала несколько месяцев за аренду своей квартиры за 500 долларов, которая на самом деле представляет собой обветшалый офис на мыловаренной фабрике, хозяин которой не желает тратится на ремонт оборудования, что приводит к периодическому затоплению помещения разноцветной пеной которую жильцы -нелегалы должны соскребать со смежной с фабрикой стены. Когда Олд Долио выигрывает три билета на поездку в Нью-Йорк на каком то соревновании, она летит в Нью-Йорк со своими родителями. План состоит в том, чтобы получить от авиакомпании деньги за якобы потерянный во время поездки багаж, чтобы собрать деньги на аренду.

В полете они знакомятся с Мелани, красивой молодой женщиной. Родители Олд Долио раскрывают ей свой план и убеждают ее выдавать себя за их дочь, пока они забирают багаж. Мелани оказывается на удивление открытой для таких трюков и присоединяется к семейному "бизнесу".

Мелани рассказывает о своей работе и знакомит с семьей Дайн ее знакомых- пожилых клиентов, у которых она хочет недорого покупать или просто выпрашивать антиквариат. Однако к ее удивлению Дайны начинают их обворовывать на небольшие суммы денег. Это начинание идет не так им хочется, когда умирающий старик просит семью выдать себя за его семью, пока он умирает. Олд Долио потрясена этим опытом. Она ревнует и разочаровывается, когда ее родители утешают Мелани, совсем игнорируя ее.

Олд Долио слышит, как ее мать говорит, что мол она любит Мелани, и, как дочь, тоже хочет, чтобы к ней относились с любовью. Поэтому она предлагает Мелани все деньги по страховке багажа в обмен на любовное обращение, которое ей никогда не позволяли испытывать ее родители, полагающие такое сентиментальное отношение "неискренным. Мелани принимает предложение Олд Долио и ведет ее в свою квартиру. Мелани которой молодая девушка очень нравится думает о "комплексном пакете материнской заботы " включающего в себя "роды", сон в колыбели, танцы и завтрак и , который она сразу же начинает. Во время инсценировки " родов" девушки прячутся в темной комнате, где внезапно их застигает землетрясение. Олд Долио убеждена в том что они обе мертвы и говорит, что ей ее жизньбылау вовсе не дорога. Однако оправившись после такого потрясения она действительно чуствует себя рожденной заново.

Через несколько дней родители Олд Долио появляются в квартире Мелани и говорят Олд Долио, что любят и скучают по ней. Они дарят ей 17 подарков на каждый день рождения, без которых она была вынуждена обходиться в детстве. Олд Долио получает свой 18-й подарок, ожерелье, на совместном ужине в ресторане, где его родители прослезившись обещают измениться.

В квартире Мелани родители подвергаются испытанию: Олд Долио и Мелани спрятали все деньги по страховке багажа в шкафу. Они хотят увидеть, действительно ли родители изменились или все-таки украдут деньги. Олд Долио также считает, что ее родители могут украсть большую часть денег, но оставят ей 525 долларов в качестве своей законной доли. Это будет знаком того, что родители могут любить ее только по их пониманию. Однако, к удивлению Мелани и Старого Долио, деньги по страховке багажа полностью там.

Однако, когда Мелани и Старый Долио просыпаются на следующее утро, они обнаруживают, что в их квартиру ограбили начисто. За исключением 17 подарков от родителей, даже вся мебель была украдена. Олд Долио и Мелани замечают, что 17 подарков подлежат возврату, и относят их в магазин для возврата. Общая стоимость предметов составляет 485,05 доллара, пока Мелани не замечает, что они также забыли вернуть ожерелье. Таким образом, общая стоимость составляет ровно 525 долларов, что является справедливой долей от суммы страховки багажа. Олд Долио и Мелани целуются, когда фильм заканчивается в магазине.



Рекомендуем для Вас