Во время Хэллоуина 1976 года группа карнавальных рабочих, Чарли, Венера, Панда, Левон и Роско, путешествуют по сельской местности. Ночью на группу нападают люди, замаскированные под чучела, и отводят в странное большое здание

Содержание/сюжет

Во время Хэллоуина 1976 года группа карнавальных рабочих, Чарли, Венера, Панда, Левон и Роско, путешествуют по сельской местности. Ночью на группу нападают люди, замаскированные под чучела, и отводят в странное большое здание, где находятся трое пожилых людей в аристократической одежде, с напудренными париками и макияжем. Пленникам говорят что следующие 12 часов они будут играть в игру тридцать одно. Группа помещена в ряд комнат, где должна защититься от нескольких клоунов-убийц, которые будут пытаться их убить, но те пленники, которые продержатся 12 часов будут отпущены.

Главные герои сталкиваются с пятью «головами»: больной, псих, шизофреник, секс и смерть. Нападавших в конце концов удается убить, но не без собственных жертв, в живых остались только Чарли, Венера и Роско. Они пытаются найти выход, но Венера оказывается в ловушке внутри котельной, где её жестоко убивает последняя «голова» — рок, которого аристократы призвали присоединиться к игре. Рок говорит Чарли и Роско что двери во внешний мир открыты.

Чарли и Роско удается добраться до одного из выходов, однако Роско убеждает Чарли идти дальше без него, так как он тяжело ранен. Рок находит Роско и перерезает ему горло. Чарли выбирается наружу. Она пробирается в заброшенный дом, где на неё нападает Рок. Рок почти убивает Чарли, однако его останавливают аристократы, которые говорят ему, что время вышло и Чарли должна выйти на свободу. Рок оставляет Чарли. Спустя какое-то время Рок вновь догоняет Чарли. Фильм заканчивается сценой того как Рок смотрит на Чарли и вынимает кинжалы.



Рекомендуем для Вас