Первокурсник старшей школы хочет стать частью самой популярной танцевальной группы в своей школе, но он имеет тенденцию замирать в центре внимания и понятия не имеет, как он собирается пройти посвящение.

Содержание/сюжет

Старшеклассник Джейсон Джексон хочет попасть в школьную танцевальную рэп-группу «Рейнджеры». Участники группы могут принять его в свой состав, если тот выполнит сложное задание, а именно достанет до полуночи трусики любой из популярных в школе девочек. В этот вечер в школе планируется конкурс талантов и танцы. Сам Джейсон ещё с детского сада влюблён в Анастейшу, но та не замечает его. На уроке литературы ему подворачивается возможность помочь ей. Анастейша забыла сочинить к уроку стихотворение, и Джейсон отдаёт ей своё. Девушка зачитывает его у доски перед всем классом и заслуживает похвалу от учителя и учеников.

В неприятную ситуацию попадает Дэй-Дэй, один из участников «Рейнджеров». Его отец Даррен проиграл в тюрьме в домино $2000. Теперь же этот человек, которому отец должен деньги, вышел из тюрьмы. Он требует, чтобы Дэй-Дэй выплатил долг отца. Дэй-Дэй рассчитывает на конкурс талантов, где призом будет как раз эта сумма. Попутно в окрестностях идёт противостояние между афроамериканской и латиноамериканской бандами. Сама Анастейша является родственницей латиноамериканских бандитов.

Начинаются школьные танцы. На сцене выступают конкурсанты конкурса талантов. Во время выступления «Рейнджеров» происходит некоторая накладка и пропадает звук. Ситуацию пытается исправить Джейсон, сочиняя рэп. На конкурсе побеждает Анастейша со своими подругами, которые пели и танцевали. У школы Дэй-Дэя уже поджидают латиноамериканцы, ожидая свои деньги. Дэй-Дэй вынужден их расстроить. Появляется чернокожая банда, которая открывает стрельбу по своим противникам. Джейсон закрывает своим телом Анастейшу и получает ранение. Анастейша отдаёт выигранные деньги и свои трусики «Рейнджерам». Теперь Дэй-Дэй может расплатиться с гангстерами, а Джейсон официально вступить в рэп-группу.

На протяжении всего фильма двое незадачливых полицейских преследуют дуэт New Boyz, которые должны выступить на школьных танцах.



Рекомендуем для Вас