Смерть жены плохо повлияла на психическое состояние бывшего ветеринара Амандуса Розенбаха. У него начинает прогрессировать болезнь Альцгеймера, из-за чего герой постоянно попадает в неловкие ситуации. Сын Амандуса Нико решает забрать отца к себе в дом. Жена Нико Сара против такого соседства в отличие от дочери Тильды, которая любит своего деда и хочет помочь ему справиться со своим недугом.

Содержание/сюжет

Смерть жены плохо повлияла на психическое состояние бывшего ветеринара Амандуса Розенбаха. У него начинает прогрессировать болезнь Альцгеймера, из-за чего герой постоянно попадает в неловкие ситуации. Сын Амандуса Нико решает забрать отца к себе в дом. Жена Нико Сара против такого соседства в отличие от его дочери Тильды, которая любит деда и хочет помочь тому справиться со своим недугом.

Постоянные инциденты с участием отца и его неадекватное поведение заставляют Нико задуматься над идеей отправки Амандуса в дом престарелых. Однако Тильда находит иное решение проблемы и сбегает вместе с дедом в Венецию, где в своё время молодой Амандус вместе с женой провёл медовый месяц. На пути к намеченной цели герои сталкиваются с рядом проблем, которые добрые и отзывчивые люди помогают им решить.

Нико и Сара отправляются вслед за беглецами в Италию и пытаются найти Амандуса и Тильду. Романтика Венеции пробуждает угасшую страсть в отношениях супругов, при этом Амандусу пребывание в городе своей молодости не приносит излечения: в один из моментов он даже не узнаёт Тильду.

Вернувшись домой, семья продолжает заботиться об Амандусе, но в итоге болезнь забирает его жизнь.



Рекомендуем для Вас