13 февраля Радха и Кришна устроили для своего сына Битту праздник в честь дня его рождения. Задувая свечи, мальчик загадал о том, чтобы его родители больше никогда не ссорились. Но на следующий день у супругов состоялась очередная размолвка, после которой они поехали к адвокату, чтобы подготовить бумаги о разводе. Около башни с часами машина врезалась в дерево, и родители Битту погибли.

Содержание/сюжет

В настоящее время Битту вырос, и теперь он — Нагешвар Рао — видный предприниматель. Однажды, когда он возвращался в родной город, его соседом в самолёте стал Нагарджуна, парень как две капли воды похожий на его отца. Нагешвар решил, что это его реинкарнация, а вскоре после этого встретил Прию, точную копия своей матери. Они почти сразу стали лучшими друзьями, позднее он подружился и с Нагарджуной

Но когда Нагешвар решил, что пора свести «родителей» вместе, оказалось, что у Нагарджуны уже есть возлюбленная по имени Према. Однако хитростью Битту удалось расстроить их отношения. В тот же день, проезжая мимо башни с часами, он заметил толпу людей и остановился. Его сердце вдруг стало биться сильнее, и тут к нему в машину села красивая незнакомка. Заикаясь, она велела ему ехать следом за другой машиной, и он послушался. Они доехали до больницы и девушка, которая оказалась врачом, повела его сдавать кровь для своего пациента. Старик же, которому переливали кровь, очнувшись, узнал в Нагешваре и той женщине своих погибших родителей.

Его отец Ситарам был богатым заминдаром. Он долго отказывался жениться, огорчая тем самым свою мать, пока не увидел фотографию Рамалакшми. Ситарам послал к ней сватов, несмотря на то, что она была из очень бедной семьи. Девушка согласилась выйти замуж, но попросила отсрочку на полгода. Тогда Сита сам поехал к ней, чтобы убедить её сыграть свадьбу быстрее. Однако при встрече Рама приняла его за вора, а он узнал, что она просила время, чтобы скопить денег и купить жениху на свадьбу традиционные одежды. Сита предложил ей помочь, чтобы она смогла справиться быстрее. А когда одежда была куплена, ушёл, так и не рассказав, кто он такой. Правду Рама узнала только во время свадьбы. Сита и Рама жили счастливо вместе около десяти лет, но однажды, проезжая мимо башни с часами, Ситарам не справился с управлением, попал в аварию и погиб вместе с женой. Их сын, который в тот день соврал, что болен, чтобы они вернулись быстрее, все эти годы чувствовал за собой вину. И теперь, когда он снова встретил родителей, решил, что в этот раз они должны прожить вместе долгую жизнь.

Нагешвар рассказал своей «матери» о встреченной им женщине, и они пришли в больницу, чтобы Прия смогла на неё посмотреть. Нагешвар узнал, то её зовут Анджали и пожаловался ей на учащённое сердцебиение в моменты, когда она рядом, и девушка поняла, что с ней происходит то же самое. Затем пациент, которого они привезли в больницу, соврал, что ему некуда идти после выписки, и Нагешвар предложил пожить у него, договорившись, что доктор будет приходить каждый день. Дома у него старик, представившийся Чайтаньей, почти сразу поссорился с Нагарджуной. Того выгнали из общежития колледжа, и он решил остановиться у своего друга.

Вечером в этот же день, проезжая мимо башни с часами, Прия вспомнила свою прежнюю жизнь. Поняв, что её друг Битту — это её выросший сын, она тут же бросилась к нему. Но увидев с ним рядом копию своего мужа, поспешила сбежать. На следующее утро Нагешвар сделал попытку свести своих «родителей», записав их на уроки сальсы. Нагарджуна и Прия стали танцевать в паре, но все попытки парня наладить отношения девушка отвергала, а потом совсем перестала посещать занятия. Тогда по просьбе Нагарджуны, Нагешвар устроил вечеринку в честь своего дня рождения и пригласил туда Прию. Когда она пришла, Нагарджуна рассказал ей, что вспомнил их прошлую жизнь в тот же день, что и она. Он попросил у неё прощения за все обиды, которые причинил в прошлой жизни, и дать шанс начать всё сначала, так как искренне любит её. И Прия согласилась.

На следующий день Нагешвар, так же как в день смерти его родителей, увидел дурные предзнаменования, в том числе пятно тормозной жидкости, натёкшей с машины, на которой уехали Прия и Нагарджуна. Он пытался дозвониться до них, но связи не было. Тогда Анджали предложила самим за ними поехать. Это обеспокоило Чайтанью, ибо его родители тоже погибли 14 февраля, и он тоже видел перед этим предостерегающие знаки.



Рекомендуем для Вас