Сюжет фильма происходит в Нью-Йорке, Вики Вентакеш – шустрый и озорной энтузиаст-экстримал, который проживает со своей богатой семьей. В один день он неожиданно знакомится с Парималой, которая приехала в Нью-Йорк в поисках работы. Паримала присоединяется к своей семье среднего класса в городе, и вскоре они делают все трюки, которые делают их победителями в шоу Fear Factor. И Вики дает Паримале весь гейан, стиль и уверенность, чтобы сделать его большим в Большом Яблоке. Для Парималы это любовь, но для Вики это просто дружба. Когда они осознают эту разницу, история настроена на столкновение идей и эмоций.

Содержание/сюжет

Действие фильма происходит в Нью-Йорке. Вики Вентакеш — шустрый и озорной авантюрист-экстремал, который живёт со своей богатой семьей. Он развлекается со своими друзьями. Прамила — новичок в Нью-Йорке. Она унижена, когда собеседник из Индии. Она подбадривает Вики и его друзей. Она также становится их членом команды, и каждый из них мотивирует других. Вики и Прамила идут в поход и совершают затяжные прыжки с парашютом. Когда их приключение закончилось, Вики поцеловал Прамилу, и фотографии были опубликованы в местных журналах. Прамила почувствовала странную связь с ним.

Однако ночью, к ним ворвались преступники, она признается в своей любви к Вики, но он отказывается от своего предложения и обещает найти ей подходящего жениха.

Позже начинается поездка на американских горках, но незнакомец хотел сделать предложение руки и сердца, но отказывается. Один из них смущает её смотря по фотографии в журналах. Прамила уверена, что Вики в конце концов примет её. Но он показывает, что её коллега Акаш на этот раз нарушает все её надежды. Она чувствует себя опустошенной и начинает игнорировать его.

Потом Вики почувствовал себя одиноким, оставленную Прамилой. Его подруга говорит ему, что она понимает любовь к ней и хочет, чтобы он принял её предложение. Вики видит Прамилу, но она попадает под машину, когда она пересекает дорогу. В больнице оба признаются в своей любви.

После их свадьбы Вики обещал, что он больше никогда не поцелует её, так как его первый поцелуй приводит к свадьбе. Вики начинает работать в своем семейном бизнесе.



Рекомендуем для Вас