После расправы над Маилом Ваганамом в первом фильме, бравый инспектор полиции Дураи Сингам нацелился на индийский наркотрафик. Под прикрытием офицера с военной кафедры он оказывается в Тутикоринской школе, где в него влюбляется племянница крупнейшего бизнесмена округа. А между тем в Наллуре ждет свадьбы Кавья…

Содержание/сюжет

Расправившись с бандитом Маилом Ваганамом, Сингам уходит в отставку. Но, на самом деле, это обманный манёвр, министр отправляет его работать под прикрытием в Тутикорин, выслеживать торговцев оружием. Сингам устраивается инструктором на военную кафедру в одну из школ. Однако его свадьба с Кавей откладывается, так как отец, расстроенный отставкой сына, не даёт своего благословения.

Сингам выясняет, что контрабандой в Тутикорине занимается Сахаям, работающий на криминального авторитета по кличке Бхай. Почти вся полиция подчиняется ему. Единственный с кем тот считается в городе — бизнесмен Тангарадж, с которым у них ведется постоянное противостояние. Так же выясняется, что люди Сахаяма, перевозят не оружие, а наркотики. Тем временем, Сатья, племянница Тангараджа, которая учится в той же школе, где работает Сингам, влюбляется в него.

Ссора Сахаяма с представителем другой касты выливается в крупные беспорядки в городе. Когда ситуация выходит из-под контроля, Сингам принимает решение вернуться в ряды полиции. Под его руководством погромы и убийства удаётся прекратить. Чтобы не привлекать внимания наркоторговцев раньше времени, полицейский делает вид, что занимается делами молодёжи.

Тем временем в город на встречу с Тангараджем прибывает международный преступник Дэнни. Обеспокоенный назначением Сингама, Тангарадж встречается с Бхаем, с которым всё это время действовал заодно. Но эту встречу видит сам Сингам. Новая информация спутывает ему все карты и принуждает действовать неожиданно. Он даёт приказ арестовать Сахаяма. Вместе с тем, за решётку попадает и Дэнни, которого Сахаям должен был привезти в город. Чтобы освободить своего партнёра, Тангарадж подключает все свои связи. А когда это не помогает, Бхай организовывает налёт на полицейский участок в отсутствие Сингама. Поиски сбежавших преступников саботируются полицейским начальством.

Расстроенный разгромом полицейского участка, Сингам просит у министра чрезвычайные полномочия и, получив их, начинает охоту на наркоторговцев. Бхая арестовывают в Тривандраме с партией наркотиков на руках. Тангарадж нанимает людей, чтобы убить семью Сингама в день его помолвки с Кавьей, но полицейский расправляется с ними. С помощью Сатьи ему удаётся подключиться к телефону бизнесмена, чтобы прослушивать его переговоры, и подбросить в его дом наркотики. Тангараджа арестовывают, но он понимает, что племянница помогла полиции, и приказывает убить её.



Рекомендуем для Вас