В полицейском участке, офицер Афакир Баагхран слушает историю гангтера по имени Манья Сурве, который тяжело ранен пуленепробиваемым оружием. Манья был приличным студентом колледжа Кирти, в городе Дадар. У него была возлюбленная Видья Джоши и разговаривает с его матерью об из свадьбе. Имел старшего брата Бхаргава Сурве, который тоже гангстер, чьё имя было названо в честь преступника Бхаткара

Содержание/сюжет

В полицейском участке, офицер Афакир Баагхран слушает историю тяжелораненого гангстера по имени Манья Сурве. Манья был приличным студентом колледжа Кирти в Дадаре[en], пригороде Бомбея. Он был влюблён в девушку по имени Видья Джоши и завёл разговор со своей матерью об их свадьбе. Старший брат Маньи, Бхаргава Сурве, был гангстером, который работал на криминального босса Бхаткара.

Вскоре на Бхаргаву напали и избили приспешники Бхаткара. Манья попытался помочь ему, но пока он схватился с одним, Бхаргава ударил другого ножом и тот умер на месте. В день объявления результатов экзаменов, прежде чем Манья смог узнать свои оценки, он и его брат были арестованы и публично унижены в колледже инспектором Амболкаром и попали в центральную тюрьму Йервада. В тюрьме другой осужденный Мунир спас Манью от бандита по имени Потия во время обеда, но Бхаргава был убит. Манья подружился с Муниром и другим осужденным Вирой, который начал учить его быть сильнее. В итоге когда Манья вновь столкнулся в Потией, то забил его до смерти.

Позже Манья и Мунир сбежали из тюрьмы во время работ на железнодорожных путях и попытались объединиться с двумя братьями, которые управляли делами в Бомбее. Первый брат Зубаир Имтиаз Хаксар[en] хорошо отнёсся к Манье, однако второму брату Дилавару он не понравился. После этого Манья создал свою банду, включив в неё Мунира, Вира и стрелка Гьячо. Джамал, телохранитель Бхаткара, также присоединился к банде, после того как Манья расправился в его боссом. Затем Манья отомстил Амболкару, публично жестоко его избив.

Сюжет перескакивает к убийству беспринципного репортёра новостей Садика Мастаном, которое вызвало войну между братьями Хаскар и Мастаном. Хаджи Максуд призвал их к перемирию, но оно длилось недолго, поскольку Максуд просил Манью прикончить Зубаира. После убийства Зубаира, Дилавар убил Гьянчо с помощью Джамала. Он собирался убить и Мунира, но Манья спас его. Позже Дилавар попросил Афакира убить Манью. Хотя тот сначала отказался, он дал согласие, когда комиссар полиции приказал ему. История заканчивается после перестрелки и убийства Маньи полицией.



Рекомендуем для Вас