Хели, фабричный рабочий из сельской местности Мексики, должен попытаться защитить свою молодую семью, когда его 12-летняя сестра непреднамеренно вовлекает их в жестокий мир наркотиков, соглашаясь присмотреть за кокаином, найденным ее старшим парнем. Когда наркокартель хочет вернуть свои наркотики, они преследуют бойфренда и молодую семью Хели.

Содержание/сюжет

Фильм рассказывает о семнадцатилетнем молодом человеке Эли, живущим со своей женой Сабриной, отцом и сестрой Эстелой. Эли, так же как и его отец, работает на фабрике по сборке автомобилей. Его сестра Эстела встречается с семнадцатилетним кадетом Альберто, который значительно старше её. Эстела, несмотря на уговоры Альберто, не хочет начинать половую жизнь. Альберто предлагает ей пожениться и сбежать. Для этого он крадет пакеты с кокаином у продажного генерала, который спрятал часть конфискованного армией запаса. Альберто прячет наркотики в доме Эли. Тем не менее, Эли находит наркотики и избавляется от них, выбросив их в яму с водой.

Позднее полиция врывается в его дом и убивает его отца. Полицейские насильно увозят Эли и Эстелу. Когда они узнают, что Эли уничтожил наркотики, то бросают тело его отца на дороге. Они отвозят Эли и Альберто в дом, где их жестоко пытают, а Эстелу увозят в неизвестном направлении. Альберто умирает от пыток, и они вешают его тело на пешеходном мосту и бросают измученного Эли там же.

Эли удается добраться до дома, и местная полиция помогает ему отыскать тело отца. Эли решает не раскрывать детали происшествия, поскольку боится, что его также осудят как преступника. Из-за полученной психологической травмы он не может наладить контакт с женой и его увольняют с работы.

Эстела возвращается домой, потеряв речь из-за психологической травмы и на стадии беременности, при которой она не может законно сделать аборт. Эстела показывает на карте где её держали и насиловали. Эли направляется туда и убивает человека, который там жил.



Рекомендуем для Вас