Неизвестный, представившись сотрудником полиции, звонит в ресторан быстрого питания и просит менеджера допросить одну из сотрудниц, якобы подозреваемую в краже.

Содержание/сюжет

В ресторане быстрого питания горячий день, кто-то из сотрудников вчера забыл закрыть холодильник, и часть продуктов пропала. Наплыв клиентов, пятница, продуктов не хватает, и у менеджера Сандры масса хлопот. Тем временем, неизвестный человек звонит в ресторан и, представившись офицером Дэниелсом, просит пригласить менеджера. Одну из сотрудниц, по описанию явно кассиршу Бекки, якобы подозревают в краже денег у клиента. Голос по телефону требует задержать девушку и до приезда полиции обыскать. Дэниелс ссылается на то, что на другой линии у него руководитель Сандры и он в курсе происходящего. Менеджер Сандра подчиняется, несмотря на возражения Бекки, заставляет её раздеться и забирает одежду.

Сандре необходимо вернуться к своим обязанностям, и она приказывает проследить за Бекки сотруднику Кевину. Он отказывается. Тогда Сандра просит помочь своего жениха Вана. Он заставляет Бекки снять всё, что на ней осталось — фартук и, под командованием голоса из телефона, устраивает интимный обыск. Затем бьёт и принуждает девушку к оральному сексу. Только когда вмешивается другой сотрудник Гарольд, насилие прекращается. Когда Сандра настаивает пригласить к телефону её начальство, выясняется, что звонивший — телефонный хулиган и шутка зашла слишком далеко.

Инцидент был зафиксирован камерами наблюдения. События получили огласку. В дело вмешивается настоящая полиция, и хулигана находят. Бекки предлагают подать в суд на заведение. В концовке, в ходе шоу, журналист расспрашивает о подробностях Сандру. Она отвечает уклончиво и пытается отвести обвинения.



Рекомендуем для Вас