Лили и Элисон сталкиваются с событием, которое меняет их жизнь после того, как они покидают свой дом в Солтон-Си и следуют за мальчиками, которых встречают, обратно в Лос-Анджелес.

Содержание/сюжет

Лили и Элисон — лучшие подруги, которые живут в маленьком калифорнийском городке рядом с солёным озером Солтон-Си. Девушки находят между собой общий язык, хотя и являются полными противоположностями друг друга. У Лили бунтарский характер и её главная мечта — покинуть свой ненавистный город. Эли же наоборот очень осторожная и рассудительная. Девушек роднит вместе то, что они обе из неблагополучных семей. Лили живёт с матерью-одиночкой, а её отец застрелился, Элисон живёт с отцом-алкоголиком, а мать у неё умерла от рака.

Однажды подруги встречают компанию скейтбордистов из Лос-Анджелеса, заехавших к ним в город. Лили проявляет симпатию к одному из них и тот даёт ей свой номер. После этого знакомства Лили ещё больше становится одержимой желанием покинуть свой город. Она хочет сбежать в Лос-Анджелес, ведь теперь у неё там есть друг. Лили предлагает Элисон для этой цели угнать машину её дяди, но та категорически против. В этом случает Лили планирует добираться до города одна на попутках. Неохотно Элисон приходится согласиться на авантюру с угоном, чтобы не отпускать подругу одну в это путешествие. В Лос-Анджелесе подруги быстро находят Джесси и его друзей. Однако на месте оказывается, что мальчики живут в заброшенном мотеле, а деньги зарабатывают грабежом бездомных. Прямо на глазах у девочек, они грабят случайного прохожего, что вызывает шок у Элисон. Тем не менее, Лили не собирается пока возвращаться домой и хочет ещё какое-то время провести в этой компании.

На следующий день Дэвид придумывает новый способ мошенничества. Он размещает анкету Лили на сайте секс-знакомств. Девушка должна будет знакомиться со взрослыми мужчинами и заманивать их в мотель, где уже остальная банда будет их грабить. Лили соглашается играть роль приманки. Таким способом удаётся ограбить одну жертву. Подростки решают провернуть это дело ещё раз. Однако во второй раз им попадается уже отчаянный сумасшедший, которого нельзя просто так напугать пистолетом. Своим агрессивным поведением ему удаётся разогнать всю компанию. Затем он собирается получить то, зачем пришёл. От изнасилования Лили спасает Элисон, которая стреляет в этого человека. Подруги отправляются домой, перед этим заезжая в Малибу, чтобы посмотреть на океан.



Рекомендуем для Вас