В мире без оружия таинственный бродяга, бармен и молодой самурай замышляют отомстить безжалостному лидеру и его армии головорезов, возглавляемой девятью разнообразными и смертоносными убийцами.

Содержание/сюжет

После крупного глобального конфликта, приведшего к неисчислимому количеству смертей и разрушений, оружие объявлено вне закона. Несмотря на то, что огнестрельного оружия больше нет, люди по-прежнему продолжают сражаться и убивать друг друга, только теперь они используют либо холодное оружие, либо голые кулаки.

В этом новом мире, Никола «Дровосек» — самый могущественный человек к востоку от Атлантики, криминальный авторитет, правящий своей территорией жестокими методами, с помощью своих девяти элитных убийц, своей правой рукой, Киллером № 2, бессердечным, красноречивым убийцей в красной шляпе и вооруженным смертоносной тростью, любовницей Александрой, роковой женщиной с тайным прошлым. Горожане живут в страхе перед бандой Николы и ждут героя, который сможет его свергнуть.

Однажды ночью, в «Салун всадника без лошадей» входит таинственный Скиталец и разговаривает с барменом, прося две вещи: рюмку виски и игру в карты. Он узнаёт, что единственное место в городе, где есть обе вещи — бар «Русская рулетка», который контролируется Николой и принимает только богатых игроков. Позже, в тот бар входит ещё один незнакомец, одинокий самурай по имени Йоши, приехавший в город, чтобы исполнить предсмертное желание своего отца и вернуть потерянный медальон, украденный из их деревни. Эти двое незнакомца объединяют усилия, чтобы свергнуть коррумпированное правление Николы.

После череды ссор, в результате которых Скиталец и Йоши ранят нескольких полицейских, а также многих головорезов Николы, Киллер № 2 убивает дядю Йоши и похищает его двоюродную сестру Момоко для работы в борделе Николы. В отместку, пара объединяется с Барменом и целой армией борцов за свободу, чтобы вторгнуться во дворец Николы. Когда Бармен спасает Момоко, он ненадолго воссоединяется со своей давно потерянной любовью Александрой только для того, чтобы она трагически погибла среди падающих обломков горящего публичного дома.

В неравной схватке, они одерживают победу над убийцами Николы, и в финале, Йоши противостоит Киллеру № 2, в то время как Скиталец на смерть бьётся с Николой. Одержав в итоге над ним верх и стоя над своим павшим врагом, Скиталец раскрывает правду умирающему Николе, объясняя, что его настоящим мотивом для прихода сюда было отомстить за своего отца, которого Никола когда-то тайно и подло убил.

Когда правление «Дровосека» и его банды наконец подошло к концу, а Йоши вернул медальон своего клана, пути героев расходятся, надеясь снова когда-нибудь встретиться друг с другом.



Рекомендуем для Вас