Мышонок-библиотекарь унаследовал любимый, но разваливающийся старый кинотеатр своего отца. Чтобы спасти семейный бизнес, она обнаруживает своего внутреннего серийного убийцу — и легион бешеных фанатов крови — когда начинает выпускать серию жутких шорт. Чего ее поклонники еще не понимают, так это того, что убийства в фильмах слишком реальны.

Содержание/сюжет

Скромный и бедный библиотекарь Дебора Теннис получает в наследство кино-бизнес отца. Используя шанс спастись от банкротства, она начинает снимать фильмы ужасов. Главным героем её лент является настоящий, оживлённый ею, убийца-маньяк. Публика в восторге от спецэффектов, не подозревая, что все убийства на экране — реальны…

Когда лучшая подруга Стивена Томпсона - Джуди исчезает, тот узнает правду о действиях Деборы и пытается остановить ее, когда та пытается убить публику во время премьеры своего полнометражного фильма, посвященного зрителям. Стивену удается спасти Джуди, а зрители убегают, убивая мистера Твигса и грабителя, которые пытались их остановить и не выпустить из зала. Дебора похищает мать Стивена и тащит ее на крышу дома, чтобы убить ее там, но там их ждет Стивен. Он говорит Деборе, что её отец был бы разочарован, девушку захлестывают эмоции и она позволяет матери Стивена вырваться и нанести удар ей в шею её собственным ножом. После чего Стивен сталкивает Дебору с крыши.

Большая часть зрителей выживает и убегает, а когда появляются близнецы (сообщники Деборы), полиция пытается их арестовать. Вместо того, чтобы сдаться, они убивают друг друга. Это напоминает Стивену о фильмах Деборы и о том, что нынешние действия могут воплотиться в очередной картине. Когда он уходит, рабочий наткнувшийся на тело Деборы видит, как мертвая девушка, будто бы, смотрит прямо на него.



Рекомендуем для Вас