Во время Второй мировой войны молодой человек с помощью мультипликационных марионеток должен остановить нацистов, которые напали на его семью и похитили его девушку.

Содержание/сюжет

Фильм начинается в 1939 году в гостинице. Главный персонаж по имени Дэнни делает стулья для свадебного приёма своего дяди. Дэнни говорит, что если бы не его храмота, то он бы пошел в армию со своим братом Доном, также он говорит дяде, что он собирается помочь Андрэ Тулону, сам Андрэ является гостем гостиницы, он сбежал из Берлина и собирается спрятаться в гостинице. Вдруг Дэнни слышит выстрел, он заходит в номер Андрэ, но он видит людей в чёрном, они уходят, но Дэнни видит мельком их лица, а после он видит мёртвого Андрэ с пистолетом в руках. Дэнни удаётся найти кукол. Дэнни решает попрощаться с Доном (его братом) перед тем, как он уйдет в армию.

Тем временем два нацистских убийцы Клаус и Макс по приказу идут в оперный театр, где они встречают Одзу. Он говорит им, что нужно уничтожить американский завод по созданию бомб, чтобы подавить силы американцев, и чтобы осуществить план, Макс должен пойти туда на работу и сдружиться с начальницей завода. В одну из смен Макс уходит с работы, и Дэнни решает проследить. Дэнни удаётся узнать план Троицы, но его замечают, и Дэнни убегает. Макс и Клаус нападают на Эльму (мать Дэнни) и Бэт (подругу Дэнни) и убивают Дона, который пришёл только что домой. Эльму они также убивают, а Бэт похищают.

Дэнни оживляет кукол, приходит домой, но видит мёртвую Эльму и еле живого Дона, Дэнни рассказывает замыслы данной Троицы и переселяет душу брата в куклу по имени Ниндзя. Те приезжают в логово этих гадов, но на препятствии они встречают людей Одзу, но куклы расправляются и с ними, также куклы убивают Клауса. Те находят Одзу, Макса и заложницу Бэт. У Дэнни с собой есть самодельная бомба, но Макс её похищает и угрожает ею, но Макса убивает Лезвия, вонзив ему в спину нож. Одзу убивает, прихватив с собой сверлоголовую куклу, и Дэнни произносит «Одзу ждет война».



Рекомендуем для Вас