Основанная на реальных событиях, эта школьная драма рассказывает о маловероятной дружбе между чирлидером и плохим мальчиком

Содержание/сюжет

В магазине в Айдахо беременная женщина по имени Эмбер Ланге сталкивается с бывшим одноклассником и узнает, что Тайер Мангерес, мальчик, с которым они учились в школу, недавно умер после прыжка в реку. Эмбер размышляет и вспоминает дни в старшей школе как популярная болельщица и ее взаимодействие с Тэйером, он проблемный подросток. Из-за их фамилий они часто сидели рядом друг с другом в классе. Тайер начинает преследовать Амбер в классе. Когда прибывает новая студентка по имени Табита, он вскоре завязывает с ней отношения, и они вместе насмехаются над Эмбер. Эмбер сообщает о насмешках Тэйера учителю, и его отправляют к директору школы. После школы, Тайер возвращается домой, и его отец избивает, в то время как его брат Дули удерживает его.

Тайер начинает раскрывать свою боль через свои стихи в классе. Эмбер, делясь опытом семейной жизни из-за того, что ее родители часто отсутствуют, вспоминает тонкие сообщения в письменной работе Тэйера. Через стихи, прочитанные вслух в классе, Тэйер и Эмбер у них есть симпатия друг к другу. Эмбер испытывает постоянное социальное давление, неприятие и постоянный домашный арешт, в то время как проблемы Тейера обостряются, когда он не может защитить свою старшую сестру Джинни от насилия в дома. Проходят недели, Тайер рассказывает свои секреты Эмбер в тетради, которую они делят в актовом зале. Пара становится ближе, опираясь друг на друга, до одной ночи, когда Тэйер тайно наблюдает, как Эмбер занимается сексом с парнем на вечеринке. Чувствуя себя преданным, Тайер мстит на следующий день, читая оскорбительное стихотворение об Амбер на весь класс.

Несмотря на Тейера, Эмбер достает личный дневник, полный секретов, которыми она делится с Тайером, и бросает его на стол Табиты. Прочитав несколько страниц, Табита выбегает из класса, и тетрадь быстро передается, и унижая Тейера и раскрывая его личные сообщения всей школе. На следующий день Тэйер принимает таблетки в классе перед Амбер; она не верит ему, когда он говорит, что это наркотики, и у него случаетьчы припадок. После передозировки Тэйер никогда больше не возвращался в школу, и мир Амбер возвращается к нормальной жизни. Год спустя, делая покупки, Эмбер снова видит Тейера, но почти не узнает его, поскольку он стал миссионером. Месяцы спустя Эмбер снова встречает Тейера на пляже. Она спрашивает его, и он сообщает ей, что ушел рано. В конце концов, Эмбер сообщает ему, что она выходит замуж; Тэйер меняет тему и говорит, что было бы легко подделать его собственную смерть, хотя Эмбер утверждает, что она узнает, что он мертв. Позже той ночью Тэйер следует за Эмбер в ванную комнату и просит ее признать свои чувства к нему. На долю секунды они приближаются к тому, чтобы рассказать свою любовь друг к другу, но она оталкивает его и уходит.

В наши дни Эмбер узнает, что отец и брат Тейера погибли в результате невиясненных обстоятельств. Она задается вопросом, может Тейер свою иммитировал собственную смерть, как он говорил ранее. В поисках ответов она посещает дом Тэйера и обнаруживает, что его сестра Джинни все еще живет там одна. Признавая, что она никогда не узнает, действительно ли Тэйер мертв, она посещает их среднюю школу и возвращается на свое место в актовом залк, где она и Тэйер когда-то делились счастливыми воспоминаниями. Эмбер достает тетрадь, показывая, что она хранила ее все эти годы. Она пишет длинное писько и передает его на старое место Тэйера. Позже Джинни стоит в дверях больничной палаты, улыбаясь со слезами на глазах, глядя на Эмбер, держащую своего новорожденного ребенка, которого она назвала Тэйер.



Рекомендуем для Вас