Напарник полицейского погиб во время урагана Катрина, но позже он обнаруживает, что его напарник мог быть убит. Далее следует расследование, которое ведет офицера и его нового напарника в глубины преступного мира.

Содержание/сюжет

Во время урагана Катрина в Новом Орлеане детектив Энди Деверо обнаруживает труп своего напарника, а потом присоединяется к детективу-новичку Стэну Джонсону в задержании мародёров.

Спустя год Энди и Стэн работают вместе в коррумпированными полицейскими Барни Балентайном и Пепе Васкесом, которые оказались вовлечены в дело об убийстве агента УБН под прикрытием. Расследованием занимается агент ФБР Майкл Браун. Браун высказывает свои предположения капитану Френдли, который утверждает, что делает все возможное, чтобы решить проблемы в своем отделе.

Параллельно с этим, полицейский психотерапевт Нина Ферраро пытается помочь детективам справится с их психологическими проблемами. Она особенно интересуется Энди, чей отец тоже был полицейским и погиб при исполнении служебных обязанностей.

Капитан Френдли погибает от рук местного бандита Чаморро. Деверо, Джонсон, Балентайн и Васкес решают взять правосудие в свои руки и арестовать гангстера. Во время допроса копы узнают, что агент Браун снабжал торговца наркотиками информацией о полицейских рейдах в обмен на сведения для своего собственного расследования. В то же время в жестокой перестрелке с гангстерами Барни случайно стреляет и убивает Пепе.

Энди и Стэн сбегают и оказываются на складе, где встретились год назад. Деверо понимает, что его коллега — информатор ФБР. Они начинают выяснять отношения, появляется Браун и завязывается короткая перестрелка, в которой Деверо убивает агента. Затем он сначала успокаивает рыдающего от раскаяния Стэна, но потом убивает напарника, как, возможно, поступил и с предыдущим.

Дальнейшая судьба Энди неизвестна.



Рекомендуем для Вас