Не позволяя чему-либо испортить их романтические выходные, молодая пара сталкивается с бандой грубых молодых людей, что приводит к ужасающе жестоким последствиям.

Содержание/сюжет

Воспитательница детского сада Дженни и ее парень Стив сбегают на романтические выходные на идиллическое отдаленное озеро где-то в зеленой английской сельской местности. По пути они встречают мальчика, который не хочет с ними разговаривать. Прибыв на пляж, они пытаются провести расслабляющий день, но появляется группа подростков-правонарушителей и их собака. Стив упрямо решает, что он скорее останется на месте, терпя их громкую музыку и надоедливую собаку, чем они «заставят» его уйти.

Они остаются на ночь в палатке, а утром обнаруживают, что их еда заражена насекомыми. Голодные, они возвращаются к машине, чтобы найти где поесть, но, к сожалению, наезжают на пустую бутылку, оставленную хулиганами. К счастью, Стиву удается починить колесо, и они отправляются в город. Находясь в городе, Стив видит, как непослушные подростки катаются на велосипедах, и сердито следует за ними. Не имея возможности уследить за ними, Стив наконец сдается, и они отправляются искать завтрак. В закусочной, на которую они соглашаются, Стив спрашивает официантку, видела ли она, как дети катаются на велосипедах. Официантка в шутку спрашивает, не терроризировали ли они Стива и Дженни. Стив смеется и заявляет, что они только «приставали» к ним, и продолжает, говоря, что он хотел сообщить их родителям, что они прокололи его шину.

Однако когда они уходят, он замечает группу велосипедов, растянувшихся на лужайке перед домом, и останавливает машину. Дженни умоляет его остаться, но Стив решительно уходит. Не получив ответа на свои звонки у входной двери, Стив входит в дом, но его едва не ловит возвращающийся владелец - отец одного из подростков. Стиву чудом удается выбраться из окна, и они с Дженни поспешно возвращаются к озеру.

Вернувшись, Стив занимается подводным плаванием, пока Дженни спит на пляже, но когда Стив возвращается, они понимают, что пляжная сумка с ключами от машины, телефоном и бумажником Стива пропала. Они торопливо идут проверить машину и, к своему ужасу, видят, что ее тоже нет. Возвращаясь в город пешком, они едва не попадают под машину, пока банда дико мчится на ней через лес, останавливаясь только для того, чтобы Бретт - лидер - ухмыльнулся паре.

Позже, с наступлением темноты, Стив и Дженни встречают банду в лесу. Стив, против воли Дженни, противостоит им. Он требует вернуть ключи от машины и свое имущество, но Бретт отрицает какие-либо сведения о краже их туристического снаряжения или их машины. К несчастью для него, у него в кармане зазвонил телефон, что вызвало драку, во время которой один из мальчиков достает нож. Стиву удается схватить нож, но в замешательстве он смертельно ранит собаку Бретта. Бретт, очевидно, опечаленный смертью своей собаки, бросает ключи от машины на землю и говорит им уйти. Стиву и Дженни удается найти машину и уехать, но они застревают на крутом склоне. Тем временем Бретт решил, что все-таки хочет возмездия, и банда догоняет их и начинает бросать камни в машину. разбил лобовое стекло и разбил фары. В ужасе Стиву и Дженни, к счастью, удается снова заставить машину двигаться, но с выключенными фарами Стив разбивает машину. Оказавшись в ловушке ветки дерева, пробившейся через лобовое стекло, он говорит Дженни бежать и попытаться найти помощь. Дженни убегает и находит место, где можно спрятаться, где она ночует.

На следующее утро она осторожно возвращается к машине, но обнаруживает, что Стив ушел. Следуя по кровавому следу, она встречает банду на небольшой поляне со Стивом, связанным колючей проволокой. Она с ужасом наблюдает, как мальчики, подстрекаемые Бреттом, по очереди пытают Стива ножами, а Пейдж, девушке из банды, велят записать все это на свой телефон. Дженни, понимая, что они собираются его убить, использует Bluetooth своего GPS для подключения к телефону Стива. Бретт замечает это, понимая, что она, должно быть, близко, и приказывает банде преследовать ее.

Дженни убегает, банда следует за ней на своих велосипедах. Это дает Стиву возможность освободиться от колючей проволоки, и он тоже отправляется бежать. Дженни удается уклониться от банды, и в конце концов она находит Стива, раненого и сильно истекающего кровью. Она помогает ему добраться до хижины, где пытается вылечить некоторые из его ран. Она находит обручальное кольцо в одежде Стива, и он говорит ей, что планировал сделать предложение. Банда появляется и входит в хижину, но ничего не находит, поскольку Дженни удалось спрятать себя и Стива под конструкцией в воде. Группа уходит, и Дженни вытаскивает Стива из воды. Они решают, что она должна идти одна, оставив Стива спрятанным под листьями. Следуя за линиями электропередач, Дженни наступает на кол и прячется, опасаясь, что ее крики предупредили банду о ее местонахождении. Она встречает Адама, маленький мальчик, которого они со Стивом встретили ранее. Она умоляет его о помощи, но вместо этого он ведет ее прямо к банде, которая ее нокаутирует.

Она просыпается и обнаруживает, что банда собирается поджечь себя и Стива, который уже умер. Обливая их бензином, Бретт заставляет Адама зажечь огонь спичкой. Бретт снова приказывает Пейдж снять всю сцену на телефон. Остальные члены банды в этот момент заметно встревожены. Веревки, связывающие Дженни, перегорают, и она убегает. Бретт в ярости обливает Адама бензином и угрожает поджечь его, если она не вернется. Однако Дженни уже слишком далеко и может только с ужасом наблюдать, как Адам сгорает заживо.

В конце концов она находит карту маршрутов, которую удаляет, чтобы помочь себе сбежать. Едва избегая Бретта и Рики, спрятавшись в большом мусорном баке, она вооружается осколок стекла, но прежде чем она успевает куда-либо пойти, она встречает другого члена банды; Купер . Очевидно, поняв, что дело зашло слишком далеко, Купер, кажется, собирается предложить ей свою помощь, но прежде чем он успевает это сделать, Дженни наносит ему удар стеклом. Хотя шок от того, что она сделала, сразу же поражает ее, она ничего не может сделать, кроме как держать Купера, пока он умирает у нее на руках. Найдя тело, Пейдж кричит, заставляя Бретта бежать. Другой член банды противостоит ему и начинает звонить кому-то по телефону, побуждая Бретта жестоко избить его. Затем Пейдж убегает, напуганная, казалось бы, неконтролируемой жестокостью Бретта.

Тем временем Дженни наконец достигает дороги, ей удается остановить фургон. Она садится в нее и сообщает водителю, что на нее напали. Обеспокоенный водитель объясняет, что ищет своего брата, который тоже находится в лесу. Его брат Рикки. Водитель останавливает фургон и выходит, оставив ключи в замке зажигания. Дженни, боясь, что ее снова поймают, решает украсть фургон и мчится в сторону города, сбивая при этом Пейдж.

Она добирается до города только для того, чтобы врезаться в палисадник дома. Обходя заднюю часть дома, она обнаруживает, что идет вечеринка, умоляет о помощи и падает в обморок. Придя в себя, она оказывается в доме, где ее утешает женщина. Оглядываясь вокруг и слушая телефонный звонок, который родители получили от своих детей, она приходит к выводу, что на самом деле находится в доме Бретта, и просит показать ее в туалет. В этот момент отец Бретта замечает, что фургон разбился на лужайке. Не найдя выхода, Дженни вооружается бритвой. Когда снаружи нарастает суматоха, дверь выбивают, и она сталкивается с психом Бреттом и его отцом-психопатом, а также с другими тусовщиками, некоторые из которых, очевидно, являются родителями других членов банды (включая официантку из кафе). . Дженни понимает, что родители банды такие же психотики и убийцы, как и их дети, и они прячут и защищают их от преследования. Отец Бретта яростно приказывает Бретту вернуться в его комнату, в то время как он и другой родитель толкают Дженни обратно в ванную. Когда фильм заканчивается, Бретт удаляет видео с телефона Пейдж, смотрит в свое зеркало и очень злобно улыбается, когда снизу доносятся крики Дженни, поскольку ее, очевидно, избивают и убивают его и другие злые родители членов злой банды.



Рекомендуем для Вас