Супружеская пара застряла в изолированном мотеле и находит в своей комнате скрытые видеокамеры. Вскоре они понимают, что, если им не удастся сбежать, они станут следующими жертвами снафф-фильма.

Содержание/сюжет

Ночью по пути домой с семейной вечеринки Дэвид и Эми Фокс, находящиеся на грани развода после того, как семейная трагедия разлучила их, свернули не туда на отдалённой горной дороге. Когда их машина ломается, они обнаруживают, что нет сотовой связи, и возвращаются в мотель напротив автосервиса, где останавливались ранее. Когда они приезжают, на стоянке нет машин. В офисе из задней комнаты доносятся пронзительные крики. Появляется менеджер мотеля Мейсон и объясняет, что шум доносится из телевизора. Они бронируют номер на ночь.

В своей комнате они слышат громкий настойчивый стук в свою дверь и дверь в соседнюю комнату, и им поступают анонимные телефонные звонки. Дэвид рассказывает Мэйсону о ситуации, но Мейсон говорит Дэвиду, что это невозможно, потому что они его единственные гости в мотеле. Дэвид протестует, говоря, что в мотеле есть ещё кто-то, и Мейсон говорит, что позаботится об этом. Вернувшись в комнату, Дэвид ищет чем заняться и смотрит некоторые видеозаписи, которые остались на телевизоре в их комнате. Сначала они кажутся фильмами ужасов, но потом Дэвид понимает, что это снафф-фильмы, снятые в их комнате. Он обыскивает комнату, находит скрытые камеры видеонаблюдения и приходит к выводу, что Мейсон наблюдает за ними.

В ванной они с удивлением обнаруживают яблоко, которое Эми оставила в машине. Они покидают комнату и направляются в лес, но сталкиваются с двумя мужчинами, одетыми в синее и в масках, поэтому они возвращаются в комнату и запирают дверь. Дэвид бежит к таксофону мотеля и набирает 911, но трубку берёт Мейсон. Дэвид выбегает из телефонной будки прямо перед тем, как мужчины врезаются в неё на машине, и возвращается обратно в комнату.

В комнате Дэвид и Эми слышат, как на парковку подъезжает грузовик. Из окна они машут водителю, но позади него появляются Мейсон и люди в масках, и они понимают, что он здесь, чтобы купить снафф-плёнки. Дэвид и Эми обнаруживают люк в ванной, ведущий в туннель, который преступники, вероятно, и использовали, чтобы оставить яблоко. Они следуют по нему в офис менеджера, где находят видеомониторы, записывающие весь мотель. Эми звонит в полицию, но Мейсон прерывает её, прежде чем она успевает сообщить диспетчеру какую-либо полезную информацию.

Преследуемые двумя мужчинами в масках, супруги пробираются обратно в туннель и выбирают другой маршрут, в конечном итоге оказываясь в гараже напротив мотеля. Они выходят из туннеля и сваливают на люк мебель. Тем временем появляется заместитель шерифа, выехавший на звонок Эми. Мейсон предлагает офицеру провести осмотр и уходит за связкой ключей. Тем временем офицер заходит в комнаты и находит видеозаписи, по которым понимает, что происходит в отеле. Дэвид и Эми бегут к нему, и все садятся в полицейскую машину. Они обнаруживают, что двигатель не заводится, и, когда офицер выходит, чтобы открыть капот и посмотреть на поломку, люди в масках убивают его. Дэвид и Эми убегают в одну из комнат мотеля.

Дэвид прячет Эми в люке под потолком. Он открывает дверь комнаты, собираясь выйти и взять револьвер, который видел в офисе Мэйсона, но убийцы застают его врасплох и ранят его ножом в живот. Утром Эми спускается и находит машину убийц. Когда она садится в неё и пытается уехать, один из мужчин бросается в машину через люк на крыше. Пытаясь сбросить его во время движения, Эми врезается в стену мотеля, убивая и нападавшего, и второго мужчину в маске. Как выясняется, второй преступник — это служащий заправочной станции, который ранее «помогал» паре. Эми бежит в вестибюль мотеля, где берёт револьвер. Однако появляется Мейсон, выбивает револьвер из рук Эми и пытается задушить её шнуром от офисного телефона, одновременно снимая схватку на свою портативную видеокамеру. Пока они борются, Мейсон толкает Эми, и она оказывается рядом с револьвером. Она хватает его и трижды стреляет в Мэйсона, убивая его. Эми бежит к Дэвиду и обнаруживает, что он все ещё жив, но нуждается в скорейшей помощи. Она обыскивает труп Мейсона в поисках телефонного кабеля, который он выдернул, подключает телефон и снова звонит в службу 911. После этого она возвращается, чтобы быть рядом с Дэвидом, пока они ждут прибытия полиции.



Рекомендуем для Вас