Когда ее жизнь подходит к концу, ученый мчится в Мексику, чтобы спасти инопланетную соблазнительницу-полукровку, которую он вырастил как свою послушную племянницу, но вскоре пробуждает внутри нее смертоносного сексуального хищника.

Содержание/сюжет

Миранда Холландер — красивая и умная молодая женщина. Она профессор колледжа и живет со своим «дядей» Томом Холландером который работает в музее. Миранда может читать книги, просто прикасаясь к ним, даже не открывая их. Миранда считает, что она жила со своим «дядей» с тех пор, как ее родители погибли в результате несчастного случая, когда она была ребенком. После своего дня рождения Миранда теряет сознание, и ее отправляют в местную больницу. Тома уведомляет полиция. Когда Миранда прибывает в больницу, она молча превращается в инопланетянина, раздевается догола и убивает несколько человек. Когда на следующее утро Том наконец прибывает в больницу, он повсюду находит тела. Том находит Миранду, вводит ей человеческие гормоны и начинает везти в Мексику.

По дороге в Мексику Миранда просыпается и спрашивает о причине своей «болезни». Том говорит Миранде, что она является результатом эксперимента, в котором объединились ДНК человека и пришельца, эксперимента, проведенного с его другом Форбсом Макгуайром, когда они оба еще учились в колледже. Том вводил ей человеческие гормоны с детства, чтобы подавить ее чужеродную ДНК (таким образом, она никогда не входила в стадию кокона и не старела, как нормальный человек). Ее родителей никогда не существовало; они были просто вымыслом, созданным Томом, чтобы помочь построить «нормальную жизнь» Миранды. Том объясняет, что его пути с Forbes разошлись из-за разногласий по поводу их видения своего творения.

Когда они прибывают в Мексику, Миранда отдыхает в номере мотеля, а Том проводит день в поисках Forbes. После нескольких инцидентов Том и Миранда находят нынешний дом Forbes. Forbes теперь живет со своим недавним экспериментом по имени Азура, еще один гибрид ДНК человека и пришельца, который также служит его помощницей и любовницей - она ​​бесплодна, чтобы предотвратить потомство. Forbes поддерживает его эксперимент, создавая полупришельцев факсимиле мертвых домашних животных и родственников. Forbes проверяет состояние Миранды и обнаруживает, что Миранда достигла конца своей жизни и умрет через несколько дней; ее превращение в инопланетную форму - это способ ее тела дать отпор, поскольку ее человеческая форма имеет более слабую иммунную систему. Единственный способ отрицать смерть — ввести Миранде свежую человеческую ДНК. Миранда не допустит этого, когда поймет, что это приведет к принесению в жертву другого человека. И снова Миранда теряет сознание. Том отправляется на поиски «донора» и подвергается нападению женщины .в процессе. Затем Азура выводит грабителя из строя, и они вдвоем возвращают ее в лабораторию Форбса, где им удается продлить жизнь Миранды. Однако Миранда начинает вести себя странно, шутя о сексе с Азурой. Том проверяет ее кровь, когда она предлагает ему напиться и заняться сексом в их гостиничном номере; он говорит ей отдохнуть, полагая, что она в бреду после процедуры. Она уходит в раздражении. Том считает, что Forbes проделал небрежную работу; Гормоны Миранды нестабильны, из-за чего ее инопланетная сторона становится все более доминирующей. Движимая инопланетным сексуальным влечением, Миранде удается соблазнить трактирщика, еще один гибрид; однако она убивает его в середине процесса, обнаружив, что он бесплоден. Она идет в бар для потенциальных партнеров и видит, что певица в провокационном красном платье привлекает много внимания. Она пробирается за кулисы, запугивая певицу, заставляя ее отказаться от платья.

Том хочет успокоить Миранду, чтобы они могли исправить дисбаланс в ее ДНК; Forbes дает ему почти смертельную дозу, но предупреждает, что она «на 100% чистое существо». Хуже всего то, что Миранда больше не бесплодна благодаря новым стволовым клеткам. Исследуя церковь, Том подвергается нападению Азуры; она злится, что его приезд изменил положение вещей. Ему удается нокаутировать ее, бросив на нее большой крест, оставив Азуру исцелиться и прийти в сознание. Forbes выслеживает Миранду до заброшенного склада, где она раздевается; Миранда сообщает, что Forbes хотел заняться с ней сексом с тех пор, как они встретились. Она сжимает его руку, чтобы он выпил успокоительное; Форбс поддается его похоти, позволяя Миранде раздеть его. Они совокупляются, к его большому удовольствию. Закончив, Миранда превращается в инопланетянина и засовывает язык Форбсу в горло. душить его. Том находит их позже, едва жалея Forbes.

Том забирает Миранду обратно в дом Форбса, где с помощью рентгена обнаруживает, что в ее чреве быстро растет новое существо. Миранда слабо говорит, что ее человечность умирает, и что она не хочет быть чистой инопланетянкой. К сожалению, Азура возвращается в инопланетной форме; Том вынужден сразиться с ней. Когда Азура загоняет Тома в угол, Миранда нападает на нее и убивает Азуру. Однако она получает смертельное ранение. В человеческом обличье Миранда благодарит Тома за то, что он отдал ей жизнь перед смертью. В финальной сцене опечаленный Том включает все газовые горелки и баллоны в доме и уходит. Дом взрывается, и Том уходит, когда фильм заканчивается.



Рекомендуем для Вас