Устроив тайную помолвку, процветающая нью-йоркская пара Эмили и Люк не могут нарадоваться грядущим позитивным изменениям в их жизни. Однако когда появляется желанное повышение в беспощадной финансовой фирме, дружеские отношения между влюбленными начинают перерастать в нечто более зловещее. Поскольку расстановка сил в их отношениях безвозвратно меняется, Люку и Эмили придется столкнуться с истинной ценой успеха и встретиться со своими амбициями и амбициями партнера.

Содержание/сюжет

Эмили Мейерс и Люк Эдмундс — аналитики One Crest Capital, амбициозного и жесткого нью-йоркского хедж-фонда. У них страстные отношения, которые они держат в секрете от своих коллег. Люк делает Эмили предложение на свадьбе своего брата, и она с радостью соглашается. На следующий день на работе увольняют одного из PM (менеджер проектов, начальник над несколькими отделами, престижно и денежно) компании. Эмили подслушивает, как ее коллеги упоминают, что Люка рассматривают в качестве замены, и сообщает ему эту новость; пара празднует в эту ночь. Однако поздно вечером генеральный директор фирмы Кэмпбелл вызывает Эмили на встречу, чтобы сообщить ей, что это она получит повышение. Эмили неохотно сообщает эту новость Люку, но он рад за нее и говорит, что поддерживает ее повышение.

Однако по мере того как Эмили осваивает свою новую работу, недовольство Люка тем, что повысили не его, становится все более очевидным, что приводит к ухудшению его отношений с Эмили. Напряжение растет, и даже сексом они уже толком не занимаются. Люк читает книжки и форумы по обучению доминированию.

Во время прогулки с Кэмпбеллом и Полом, старшим руководителем фонда, Эмили узнает, что Кэмпбелл пытается избавиться от Люка, считая его неэффективным. Эмили защитить Люка на рабочем месте, поручая ему более ответственные дела, но это приводит к неприятным последствиям, когда Люк делает неудачный торговый звонок, в результате которого компания теряет 25 миллионов долларов. Люк пытается исправить свою ошибку, предоставив Эмили инсайдерскую информацию, подтверждающую слухи о крахе компании, акции которой фонд может продать. Обеспокоенная тем, что такая сделка может быть призвана спекулятивной и является незаконной, Эмили рекомендует Кэмпбеллу продать акции другой компании, что оказывается успешным; она получает огромную комиссию, около 700 тысяч долларов. Эмили думает отпраздновать свой успех с Люком, но вместо этого под уговорами коллег уходит отмечать в женский стриптиз-клуб; она приходит домой в нетрезвом виде, что приводит к ссоре с Люком.

На следующий день уволен еще один PM; Люк требует, чтобы Эмили рекомендовала его Кэмпбеллу, но она намекает, что Кэмпбелл не заинтересован в его продвижении. Затем Люк идет в офис Кэмпбелла и произносит грандиозную речь, в которой заявляет о своей преданности ему, но узнает, что Кэмпбелл уже нанял нового РМ. Той же ночью Эмили узнает, что ее болтливая и властная мать запланировала для них в эту пятницу вечеринку-сюрприз по случаю помолвки. Пьяный Люк обвиняет Эмили в краже его должности, но Эмили рассказывает ему, что Кэмпбелл хотел его уволить. Люк выбегает.

На следующий день, пока Эмили, Кэмпбелл и Пол общаются с зарубежными инвесторами, Люк в состоянии алкогольного опьянения врывается в конференц-зал и устраивает сцену, ругая Кэмпбелла за отказ в повышении по службе и раскрывая свои отношения с Эмили, которые являются нарушением политики компании, ставя под угрозу ее продвижение. Разъяренная Эмили не может связаться с Люком по телефону и находит его на сюрприз-вечеринке помолвки. Они дико ссорятся на глазах у своих семей и гостей, и Эмили разбивает бутылку о голову Люка, когда он сначала обвиняет ее в получении должности через постель, а потом предлагает ей свои сексуальные услуги на повышение по службе. Эмили уходит в ванную, где ее находит Люк, и они продолжают ругаться, но потом  это переходит в секс; Вскоре Эмили говорит Люку остановиться, но он отказывается, яростно разбивая ее лицо о раковину в ванной. На следующее утро, чтобы защитить свою работу, Эмили говорит, что Люк одержим ей и преследует ее, но никаких отношений между ними никогда не было.

Эмили возвращается домой и находит там Люка, который собрал свои вещи и планирует переехать к своему брату. Разъяренная его беспечным поведением и требующая извинений за изнасилование, Эмили нападает на Люка с кухонным ножом, нанося удары, пока он не начинает плакать и не просит у нее прощения. Эмили приказывает ему стереть кровь с пола и уйти.



Рекомендуем для Вас