Веселая и откровенно откровенная история о личности и самопознании сосредоточена на четырех необычных друзьях, которые отправляются в уникальное международное приключение. Когда деловая поездка Одри в Азию выходит из-под контроля, она заручается поддержкой трех подруг: Лоло, ее бесшабашной лучшей подруги детства, которая тоже вляпывается в приключения; Кэт, ее подруги по колледжу, ставшей звездой китайского мыльного сериала; и Дэдай, эксцентричной кузиной Лоло. Их эпический опыт становится путешествием дружбы и дикого разврата, которое раскрывает универсальную истину о том, что значит познать и полюбить того, кто вы есть на самом деле.

Содержание/сюжет

Одри Салливан, усыновленная белыми родителями китаянка, живет в Уайт-Хиллз (г. Сиэтл) вместе со своей лучшей подругой детства Лоло Чен. Одри типичный достигатор — юристка в престижной фирме, а Лоло кое-как сводит концы с концами, продвигая своё секс-позитивное искусство. Одри обещают повысить до партнера корпорации, если ей удастся заключить сделку с китайским бизнесменом, и они вместе с Лоло отправляются в Китай, где к ним присоединяется двоюродная сестра Лоло Ванесса по прозвищу Мертвоглазка — социально беспомощная и помешанная на корейской поп-музыке. В Пекине Одри встречается со своей бывшей соседкой по общежитию и близкой подружкой Кэт. Кэт снимается в популярном дневном шоу и, забыв свои сексуальные похождения студенческих времён, помолвлена со своим коллегой по шоу Кларенсом, а он строгий христианин и бережет себя до брака.

На вечеринке подружки знакомятся с китайским бизнесменом Чао. Чао говорит, что прежде чем вести дела с Одри он должен знать о ее родной семье, с которой девушка никогда не встречалась. Лоло лжет Чао, якобы Одри поддерживает с ними тесный контакт. Ещё до поездки Лоло позвонила в агентство по усыновлению Одри и разыскала их. Одри решает встретиться со своей биологической матерью и взять ее с собой на вечеринку к Чао, где планирует заключить сделку.

Весь квартет садится на поезд, следующий в агентство по усыновлению Одри, где их усаживают рядом с наркодилером. После досмотра в поезде он заставляет девушек употребить кокаин, а затем крадет багаж и добивается их выдворения из поезда. Оказавшись посреди сельских просторов Китая, девушки связываются с бывшей звездой НБА Бароном Дэвисом, чья команда сейчас выступает в Китае. На следующую ночь девушки случайно травмируют часть игроков в ходе сексуальных игр, в результате чего команда отказывается их подвезти.

Девушки автостопом добираются до места назначения. Там Одри узнает, что ее мать не китаянка, а кореянка. В последней попытке заключить сделку один из интернет-друзей Мертвоглазки обеспечивает им частный самолет до Сеула, но, не имея паспортов, они проходят границу, выдав себя за новую корейскую поп-группу. Лоло ведет прямую трансляцию их выступления с песней "WAP" в Instagram Live, но юбка Кэт случайно спадает, обнажая большую татуировку в виде дьявола на вульве. План срывается, и подруги вынуждены переправляться на материковую Корею на лодке.

Стрим Лоло неожиданно завирусился, и вагину Кэт видят сотни миллионов людей. Чао звонит Одри и сообщает, что сделка расторгнута, Одри увольняют с работы, а Кэт рискует потерять свой контракт на телевидении. Группа подружек распадается и расходится. Одри узнает, что ее биологическая мать умерла, приезжает на могилу и встречает там бывшего мужа покойной матери. Мужчина показывает Одри видеозапись, сделанную ее биологической матерью перед смертью, и рассказывает, что ее друзья передали ему, что он может найти Одри на могиле ее биологической матери. Одри возвращается в Сиэтл и мирится с Лоло и Мертвоглазкой.

Год спустя Одри, Лоло, Кэт и Мертвоглазка прилетают в Париж и путешествуют веселой компанией лучших подружек. Одри учредила собственную юридическую фирму, Лоло стала работать официанткой и продавать свои картины, Мертвоглазка приняло себя как небинарную персону, а актерская карьера Кэт пошла в гору, и она снова невеста Кларенса.



Рекомендуем для Вас