В Корее девочка На Ён и мальчик Хэ Сон — одноклассники и хорошие друзья. Они часто вместе возвращаются домой после школы. На Ён переезжает в Канаду, а затем в Нью-Йорк со своими родителями. Хэ Сон продолжает жить в Корее, учится на инженерном факультете, проходит непродолжительный период военной службы, а затем устраивается на работу. Оба периодически поддерживают связь через видеочаты, где рассказывают о своем прошлом и общих вещах. Тем временем в Нью-Йорке На сменила имя на Нора, сделала себе имя как драматург и счастлива в браке с американцем Артуром. Хэ очень хочет встретиться с Норой и навещает ее в Нью-Йорке, где проводит некоторое время с ней и Артуром. Какое будущее ждет Нору и Хэ в их отношениях?

Содержание/сюжет

В Сеуле (Южная Корея) два 12-летних одноклассника На Ён и Хэ Сон нравятся друг другу и приходят на свидание, устроенное их родителями. Вскоре после этого семья На Ён эмигрирует в Торонто, где она меняет имя и становится Норой Мун, и они теряют связь друг с другом.

Прошло 12 лет. В 2012 году Хэ Сон отслужил в армии, а Нора переехала в Нью-Йорк. Однажды Нора обнаруживает в Facebook комментарий от Хэ Сон: он разыскивает На Ён, не зная, что имя она сменила. Они общаются по видеосвязи, но не могут встретиться, так как Нора собирается на писательский семинар, а Хэ Сон уезжает в Китай по языковому обмену. В конце концов Нора говорит Хэ Сон, что им следует на время прекратить общение, так как она хочет сосредоточиться на своей писательской деятельности и жизни в Нью-Йорке. На семинаре Нора встречает мужчину по имени Артур Затуранский, и они влюбляются друг в друга. Хэ Сон тоже встречает женщину, и они начинают встречаться.

Прошло 12 лет. Артур и Нора поженились и живут в Нью-Йорке. Хэ Сон снова один и отправляется в Нью-Йорк, чтобы увидеться с Норой. Артур задается вопросом о своей роли в их отношениях, поскольку подозревает, что Нора вышла за него замуж ради Грин-карты; Нора утверждает, что любит Артура. На следующий вечер все трое отправляются на ужин. Поначалу Нора переводит всю беседу, но в итоге разговаривает с Хэ Соном исключительно на корейском. Хэ Сон размышляет, кем они были друг для друга «в прошлой жизни» и как бы сложились их судьбы, если бы Нора не уехала и не рассталась с ним. Когда Нора уходит в туалет, Хэ Сон извиняется перед Артуром за то, что разговаривает с Норой один, но Артур уверяет, что рад знакомству.

Они возвращаются в квартиру Артура и Норы. Хэ Сон приглашает их в гости в Южную Корею и вызывает такси. Нора провожает его, и пока они неотрывно смотрят друг на друга, подъезжает машина. Хэ Сон говорит, что, возможно, они сейчас переживают одну из прошлых жизней, и спрашивает Нору, какими будут их отношения в будущей жизни. Нора отвечает, что не знает. Когда Хэ Сон уезжает, женщина возвращается в квартиру и плачет в объятиях Артура.



Рекомендуем для Вас