Опальный боец ​​ММА находит искупление в клетке и мужество противостоять своим демонам, когда сын, от которого она отказалась в младенчестве, неожиданно возвращается в ее жизнь.

Содержание/сюжет

Через четыре года после поражения бывший боец UFC Джеки «Милый бык» Джастис живет со своим бойфрендом и менеджером Дези в центре Ньюарка, Нью-Джерси. Зарабатывая на жизнь уборкой домов, Джеки увлекается алкоголем, чтобы справиться со скукой своей повседневной жизни. Дези подталкивает Джеки снова начать драться, но она отказывается, сердито обвиняя его в том, что он плохо управляет ее карьерой.

Дези ведет Джеки на нелегальный подпольный бой, надеясь подписать контракт. Опознавшая ее «Оборотень» провоцирует ее на драку. Когда Джеки наконец выходит из себя, она прижимает Оборотня к земле и бьет ее головой до потери сознания. Попав на глаза Безупречному, промоутеру женской лиги ММА Invicta, он нанимает Джеки и знакомит ее с Бобби Берроа и Попсом, его лучшими тренерами, чтобы вернуть ее в боевую форму.

По пути домой, Джеки и Дези останавливает отчужденная мать Джеки Энджел, которая привела Мэнни, сына Джеки, которого она не видела с тех пор, как он был младенцем. Мэнни был помещен под ее опеку после того, как его отец, бывший бойфренд Джеки, был убит в перестрелке. Травма заставила Мэнни полностью перестать говорить.

Мэнни переезжает к своей матери, а Джеки под руководством Бобби медленно восстанавливает свою прежнюю форму. Безупречный убеждает ее подписать с ним контракт; Дези злится, но в конце концов они все улаживают. Сближаясь с Бобби, Джеки узнает, что она тоже мать, но не видела своего ребенка более двух лет после распада своего брака.

Джеки записывает Мэнни в школу, одновременно учась быть матерью, и даже выливает весь свой алкоголь в раковину. Однако отношения Джеки с Дези ухудшаются, пока он, наконец, не срывается, разбивая клавиатуру Мэнни и ударяя Джеки по лицу, когда она пытается остановить его. Джеки съезжает с Мэнни, оставляя его навсегда. Энджел неохотно позволяет им переехать к ней до боя.

Джеки противостоит Люсии «Леди Киллер» Чавес, чемпионке Invicta FC в наилегчайшем весе. Безупречный утверждает, что цель боя в том, чтобы вернуть Джеки в UFC, но позже он сердито признает, что завербовал ее в качестве соперницы для Чавес.

Джеки страдает приступом паники, вновь переживая воспоминание о своем последнем бое. Мэнни пытается утешить ее, но она кричит ему, чтобы он уходил. Он убегает, и незнакомец приводит его к Энджел. Уже будучи в плохих отношениях со своей дочерью (поскольку Джеки обвинила ее в том, что она позволила своим парням и дяде Джеки изнасиловать ее в детстве), Энджел презрительно говорит Джеки, что она плохая мать и что она возьмет на себя заботу о Мэнни.

Поскольку ей больше не к кому обратиться, Джеки начинает жить с Бобби, с головой погружаясь в тренировки. После признания Джеки в своих страхах перед возвращением на ринг, они целуются и становятся близки. Однако, когда Бобби просит ее подумать о том, чтобы зарегистрироваться официально, Джеки признает, что она не готова, и Бобби впадает в запой, оказавшись в больнице за день до боя.

Имея только Попса в своем углу, Джеки вступает в бой с Чавес отвлеченной, так что чемпионка доминирует в первом раунде. Во втором и третьем раундах ее уверенность укрепляется по мере того, как она изматывает Чавес и завоевывает аудиторию. В пятом и последнем раунде Джеки встречает Чавес ударом за ударом. Бой завершается победой Чавес раздельным решением. Несмотря на это, она и зрители празднуют успешное возвращение Джеки.

Помирившись с Бобби, Джеки возвращается к Энджел, обещая сыну, что купит им собственное жилье. Женщины расстаются в хороших отношениях. Когда они идут по улице, Джеки останавливается, чтобы помочь Мэнни завязать шнурки, и он впервые заговаривает с ней, принимая ее как свою мать.



Рекомендуем для Вас