Трое лучших подруг отправляются в поездку на шоу хеви-метал, где они сближаются с тремя начинающими музыкантами и отправляются в загородный дом одной из девочек на вечеринку.

Содержание/сюжет

Трое лучших подруг отправляются в поездку на шоу хеви-метал, где они сближаются с тремя начинающими музыкантами и отправляются в загородный дом одной из девочек на вечеринку. Параллельно, уже какое-то время, в округе орудует банда сатанистов, которая убивает ни в чем неповинных людей.

Сначала ребята весело проводят время, но затем парни теряют сознание. Оказывается, Алексис, Беверли и Валери состоят в религиозной секте, которая якобы помогает людям обрести веру в Бога. Все ритуальные убийства в округе были совершенно членами этой секты, чтобы люди, испугавшись за свои жизни, захотели к ней примкнуть и нести пожертвования.

Алексис убивает Ивана, однако Марку и Ковачу удаётся освободиться от оков и спрятаться в кладовке. Беверли отправляется в сарай, чтобы найти, чем выбить дверь. А пока Алексис и Валери пытаются "выкурить" парней с помощью подручных средств. Неожиданно в дом приезжает мачеха Алексис, Сьюзен. Она забирает свои вещи и уже на выходе из дома, предупреждает, что вызвала полицию, так как подумала, что в дом кто-то вломился. В это же время парни в кладовке разбивают бутылку. Сьюзен, заподозрив неладное, обнаруживает труп Ивана. Алексис убивает её.

Две подруги продолжают попытки выманить парней из кладовки, а Беверли, тем временем, сожалеет о произошедшем. В сарае она находит папку с фотографиями шикарных особняков, сертификаты на право собственности и кучу денег. Она понимает, что пастор, который к тому же является отцом Алексис, всего лишь использует несчастных девушек в своих корыстных целях. Она решает помочь парням.

Шериф приезжает к дому пастора. Алексис говорит, что вызов был ложным. Он не верит ей. В итоге Валери убивает полицейского его же пистолетом, пока тот арестовывает Марка и Ковача. Алексис пытается забрать оружие у Валери, но Беверли, вооружившись электрической косой, прерывает потасовку девушек. Она просит их остановиться и больше не идти на поводу у пастора, но девушки её не слушают. Выбежав из кладовки, парни распугивают убийц и объединются с Беверли. Марк идёт наверх за Алексис, чтобы забрать ключи от машины, Беверли в подвал, куда убежала Валери, а Ковач остаётся в гостиной с пистолетом. В это время к дому подъезжает пастор и стреляет в Ковача. Валери нападает на Беверли и проигрывает в схватке. Алексис нападает на Марка. Он почти убивает её, но пастор стреляет ему в спину. Отец недоволен работой дочери и решает убить её. Однако, подоспевшая Беверли оглушает его. Алексис, понимающая, что из-за Беверли они облажались, нападает на девушку и случайно вылетает из окна. Марк и Беверли уезжают.

В этот же день выходит выпуск новостей, в котором рассказывается о жуткой резне в доме пастора. Он сам даёт интервью, в котором обвиняет в случившемся свою дочь.



Рекомендуем для Вас