Женщина удивляет семью своего покойного парня, говоря им, что беременна от него.

Содержание/сюжет

Ронни Чейз погиб на выпускном вечере. Пять лет спустя Мелисса Муди, бывшая девушка Ронни, приезжает в дом его матери и говорит, что беременна ребенком Ронни. Мелисса заявляет, что единственным мужчиной, с которым у неё были отношения, был Ронни, и проигрывает Шарлин и Филипу, матери и младшему брату Ронни, запись экстрасенсорного чтения, которое она получила. Шарлин просит её уйти.

Мелисса в доме Билла и Гейл Эрвин, которые приютили её, потому что родителям не нравится её увлечение мистикой и одержимость смертью Ронни. Упоминаются провалы в памяти Мелиссы, а также склонность Билла к тайному курению. У Билла кашель, и Гейл просит его сходить к врачу, но он отмахивается. Позже Гейл стирает белье и находит сигаретную заначку Билла, а также наполовину использованную упаковку таблеток. Она отправляется в аптеку, чтобы спросить о них.

После напряженного завтрака между Шарлин и Филипом, Филип выдвигает идею о том, что замороженная сперма Ронни могла быть использована для оплодотворения Мелиссы. Шарлин идёт в библиотеку, где она раньше работала, чтобы изучить эту идею, а затем звонит своему бывшему мужу Ричарду, который является врачом. Она спрашивает его, можно ли использовать замороженную сперму для оплодотворения. Ричард вешает трубку и позже звонит Филипу, а затем Биллу. Тем временем Филип посещает того же экстрасенса, что и Мелисса, который говорит ему, что он должен пережить смерть Ронни.

Шарлин приходит в дом Эрвинов, чтобы поговорить с Мелиссой. Однако дверь открывает Гейл и говорит, что она благодарна Ричарду за то, что он платит за Мелиссу, пока она живет в их доме. Шарлин снова звонит Ричарду, рассерженная тем, что сказала ей Гейл. Холли, новая жена Ричарда, отвечает на звонок и сообщает, что Ричард направляется в Нью-Йорк, чтобы увидеться с Шарлин. Шарлин перехватывает Ричарда в аэропорту и спрашивает его об оплате аренды квартиры Мелиссы. По дороге домой они спорят о Мелиссе и о последствиях смерти Ронни.

Филипп отправился навестить Мелиссу в её коттедж. Они говорят о сломанной ноге Филипа, которую он сломал, когда работал посыльным на велосипеде. Он переехал в Нью-Йорк из-за плана, который он составил с Ронни перед смертью, а затем искал предлог, чтобы уехать. Мелисса обсуждает свои провалы в памяти и сны о Ронни. Тем временем Гейл возвращается домой из аптеки и в гневе сталкивается с Биллом в подвале их дома. Она обнаружила, что таблетки — это рогипнол, который он тайно давал Мелиссе и насиловал её, что привело к потере сознания и беременности. Между Гейл и Биллом завязывается борьба на лестничной площадке. Она падает с лестницы и умирает. В хижине у Мелиссы начинаются схватки, и Филип берет её в машину, чтобы отвезти в больницу. Однако она просит его найти Гейл и Билла, чтобы они могли поехать вместе. Филип заглядывает в окно подвала и видит Билла, сидящего у тела Гейл. У Филипа звонит телефон, Билл замечает его, и выходит на улицу с ружьем. Филип резко сбрасывает звонок матери, чтобы родители знали, что нужно ехать в дом Эрвинов, чувствуя, что Филип в смятении. Билл преследует Филипа по лесу, в конце концов настигает его и вырубает прикладом ружья. Мелисса сама едет в больницу.

Билл копает неглубокую могилу в сарае, чтобы похоронить Филипа. Шарлин и Ричард приходят в дом, и Биллу удается убедить их, что ничего страшного не происходит. Однако Шарлин видит на улице один из костылей Филипа. Шарлин и Ричард заходят в дом, услышав телефонный звонок Фила, и обнаруживают труп Гейл. Билл пытается похоронить Филипа заживо, но тот начинает сопротивляться и зовет Ричарда и Шарлин. Билл начинает душить Филипа, но Филипу удается опрокинуть ружье и нажать на курок, предупредив родителей. Ричард вбегает в дом и встает рядом с Филипом. Билл поднимает ружье в сторону Ричарда и Филипа, но тут Шарлин встает между ними. Билл говорит, что не хотел причинить ей боль, а затем убивает себя.

Мелисса рожает своего ребенка, а во флешбэке показывают ночь, когда Ронни погиб в аварии, когда его везли в лимузине. Он стоял на крыше и кричал, что любит Мелиссу, по ее приказу, а водитель лимузина отвлекся. Шарлин держит на руках ребенка Мелиссы, а Филипп и Ричард наблюдают за происходящим.



Рекомендуем для Вас