Дженн выбросило на берег небольшой тропический остров, и ей не потребовалось много времени, чтобы понять, что она совершенно одна. Она должна проводить свои дни, не только выживая в стихии, но и отбиваться от злобной силы, которая выходит каждую ночь.

Содержание/сюжет

После того, как корабль Дженнифер Ремминг терпит крушение во время шторма, она оказывается на небольшом тропическом острове. Первым же делом она находит своего друга Брэда, вместе с которым она была на корабле. Вскоре Брэд умирает от ран. Исследуя остров, Дженнифер обнаруживает там вещи и могилы семьи, некогда проживавшей там. Она хоронит Брэда, закапывая его в песок, однако на следующее утро обнаруживает могилу раскопанной, а кровавый след от могилы ведет к океану.

На следующий день Дженнифер находит таинственную воронку на дне океана. Той же ночью она впервые встречает морское чудовище. Ей удается убежать и спрятаться. Спустя несколько дней на берег выбрасывает рассеченный напополам труп Зака, ещё одного пассажира корабля. Дженнифер использует тело Зака как приманку, чтобы разглядеть монстра поближе. Ночью Дженнифер сталкивается с чудовищем у гамака и протыкает его заостренной палкой.

На следующий день к берегу приплывает спасательный плот с двумя другими потерпевшими кораблекрушение — Лукасом Гриффином и Мией Рид — которые являются парнем и подругой Дженнифер. Дженнифер сообщает им о морском монстре, терроризирующем пляж, однако те ей не верят. Тогда она решает выкрасть плот, однако Лукас и Мия вовремя останавливают её. Они бьют её веслом по голове и привязывают к дереву. Между Дженнифер и Лукасом состоится разговор, во время которого тот признается, что это он убил Зака. Тем временем на пляже морское чудовище нападает на Мию и утаскивает её под воду. Лукас и Дженнифер становятся свидетелями этого, они спускают плот на воду и уплывают. Вскоре на плот нападает чудовище, оно топит его и хватает Дженнифер. Дженнифер ранит монстра перочинным ножом Лукаса, после чего тот отпускает её и плывет к плоту, чтобы расправиться с Лукасом.

Оставшись одна на острове, Дженнифер решает отмстить за друзей и дать отпор морскому чудовищу. Она заманивает его в ловушку из сухой травы и веток, после чего поджигает её. С помощью заостренного копья она наносит монстру несколько ран. Чудовище преследует её до пляжа, однако вскоре падает от ран. Дженнифер обезглавливает монстра и несет его голову к плоту.



Рекомендуем для Вас