Фильм начинается с того, как «чудовище» похищает невесту и привозит её в заброшенный дом.

Далее следует флешбэк, в котором рассказывается история Лингесана. Он — бодибилдер, который хочет выиграть соревнования «Мистер Тамил-Наду» и поехать на конкурс «Мистер Индия». Ещё он без ума от Дии, модели из телевизионной рекламы. На соревнованиях его главный противник Рави вместе с другими участниками нападает на него в раздевалке, но Лингесану удается всех победить. Рави выбывает из конкурса и обещает сломать жизнь Лингесану, которому достаётся титул.

Содержание/сюжет

Фильм начинается с того, как «чудовище» похищает невесту и привозит её в заброшенный дом.

Далее следует флешбэк, в котором рассказывается история Лингесана. Он — бодибилдер, который хочет выиграть соревнования «Мистер Тамил-Наду» и поехать на конкурс «Мистер Индия». Ещё он без ума от Дии, модели из телевизионной рекламы. На соревнованиях его главный противник Рави вместе с другими участниками нападает на него в раздевалке, но Лингесану удается всех победить. Рави выбывает из конкурса и обещает сломать жизнь Лингесану, которому достаётся титул.

В настоящем «чудовище» пробирается в дом проигравшего бодибилдера, поджигает его с помощью горючего и тушит огонь через несколько минут, оставив обгоревшего человека ожидать скорую помощь.

Повествование возвращается в прошлое, где Лингесан попадает на студию, где снимается Дия. У девушки тем временем не всё идеально, её партнёр по съёмкам Джон излишне грубо и навязчиво проявляет к ней своё внимание. Когда она окончательно ему отказывает, он добивается её замены на другую модель. Тогда она решает предложить стать её партнёром Лингесану. Тот безумно рад такому предложению и ради Дии отказывается от поездки на конкурс «Мистер Индия». На первой фотосессии он знакомится со стилистом Осмой Джасмин, а также начинает перенимать у Дии приёмы позирования. Дия представляет его своему агенту как новую модель Ли и добивается, чтобы им заменили Джона в рекламе духов «I».

Однако на съёмках Ли слишком зажат из-за близости обожаемой им Дии. Режиссёр советует ей завязать с ним роман, иначе ей придётся самой пригласить Джона назад, и она решается на обман. После её «признания» съёмки начинают идти нормально. Но Осма, которой понравился Лингасан, раскрывает ему правду. Но после того, как он разочаровывается в Дии, девушка понимает, что тоже влюбилась в него. Покушение на Ли, когда его пытались облить кислотой, снова сближает их, и Осме остаётся кусать локти.

В настоящем Осма просыпается с телом, покрытым волосами. «Чудовище» объясняет ей, что подмешал в её средства по уходу за телом вещества, ускоряющие рост волос, и теперь она никогда не сможет от них избавиться.

В прошлом, реклама с Ли и Дией стала популярной и привела к росту продаж, после чего Ли заменил Джона во всех текущих проектах. Однако Лингесан отказывается делать рекламу прохладительных напитков, которые могут принести вред здоровью. Его отказ приносит компании-производителю большие убытки, и её хозяин Индра Кумар клянётся, что Ли за это заплатит.

В настоящем «чудовище» проникает в особняк владельца компании «I», и тот узнаёт в нём Ли. Он обливает своего врага сахарным сиропом, выпускает на него три тысячи пчёл, и те кусают его одновременно.

Ли и Дия объявляют о помолвке, а враги Ли: Джон, Осма и Индра Кумар — решают объединиться. Джон нанимает для их мести бодибилдера Рави. Вместе они привозят Ли на заброшенный склад, однако тот побеждает всех противников, но и сам теряет сознание.

Дия пытается убежать от своего пленителя, оглушив его, но находит при нём телефон Ли. Тогда она в очередной раз пытается добиться от него ответа на свои вопросы, используя цепь как удавку. И он впервые с ней заговаривает, отвечая, что убил Лингесана.

Свадьба Дии и Ли близилась, но у жениха обнаружились проблемы: начали выпадать волосы, а затем и зубы. Друг семьи доктор Васудеван, к которому обращается Ли, говорит ему, что это генетический сбой и лечения нет. За короткое время Лингесан изменяется до неузнаваемости, превратившись в «чудовище», так что Дия уже не узнаёт его при встрече. После этого Ли попытался покончить с собой, но его друг Бабу доставляет его в больницу. Тогда он решает инсценировать собственную смерть, чтобы Дия смогла жить дальше и не ждала его вечно. Её мать меж тем настаивает, чтобы девушка вышла замуж как можно скорее, но все найденные женихи отказываются. И мать предлагает стать мужем Дии доктору Васаудевану. В день свадьбы Ли узнаёт, что его состояние вызвано не генетикой, а вирусом. На свадебном приёме он встречает троих врагов и узнаёт, что у них был ещё один сообщник — доктор Васудеван, который давно был влюблён в Дию. В день похищения они ввели ему вирус и обрекли на долю, которая хуже, чем смерть. Ослабленный вирусом, он не может противостоять им силой и помешать свадьбе, тогда ему приходит в голову похитить невесту.

Дия понимает, что её похититель — это Лингесан. Затем Ли идёт разобраться с Васудеваном, но тот поджидает его у себя дома. Герою удаётся бежать, используя подручные средства и дрессированную собаку, которая кусает доктора. Бабу навещает врагов Ли в больнице, чтоб посыпать им соль на раны. Джон бросается за ним в погоню и сталкивается с поджидающим его Лингесаном. В ходе погони он сталкивает Джона на высоковольтные провода, где тот мгновенно теряет руку. В то же время у Васудевана начинают появляться наросты на коже, так же как ранее у Ли. Когда его состояние ухудшается, Бабу объясняет, что они подменили лекарство, которое он колол от бешенства после укуса собаки, на вирус ещё хуже, чем «I». Лингесан отпускает Дию, но та не хочет его бросать, и предлагает вместе уйти из этого мира.



Рекомендуем для Вас