В Варшаве пару сестер-русалок усыновили в кабаре. В то время как один ищет любви с людьми, другой жаждет пообедать человеческим населением города.

Содержание/сюжет

Действие фильма происходит в 1980-е годы. Две сестры-русалки, Злата и Сребра, встречают рок-группу Figs n 'Dates, отдыхающую на пляже в Польше. Вместе с музыкантами они отправляются в ночной клуб, где те регулярно выступают и начинают там выступать в роли стриптизёрш и бэк-вокалисток. При поддержке музыкантов русалки вскоре создают собственную группа «Приманка». Однажды после шоу Злата убивает посетителя бара и высасывает его кровь; Сребра влюбляется в басиста Метека, но для него она рыба, а не женщина.

Злата встречает Тритона, одного из морских существ и фронтмена метал-группы, который сообщает, что если её сестра влюбится, а её любимый женится на другой, то она превратится в морскую пену; а если она откажется от своего хвост, то потеряет голос. Когда обнаруживается жертва убийства Златы, русалок выкидывают из дома группы, но они возвращаются в клуб, и группа извиняется. Сребра находит хирурга, который заменяет её хвост на пару ног, и теряет из-за этого голос; она пытается заняться сексом с Метеком, но тот испытывает отвращение, когда она кровоточит из-за шрамов от операции.

Затем Метек встречает другую женщину в студии звукозаписи и спустя некоторое время женится на ней. Сёстры посещают церемонию, Злата и Тритон предупреждают Сребру, что она должна съесть Метека до рассвета, иначе станет морской пеной. Сребра танцует с Метеком, но не может заставить себя съесть его и превращается в морскую пену на его руках. Обезумев, Злата разрывает горло Метека и возвращается в океан на виду у всей свадьбы.



Рекомендуем для Вас