В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на каннибализме. Дэнни придется выбирать между друзьями и родственниками.

Содержание/сюжет

Братья Хилликер Трехпалый, Пилозубый и Одноглазый убивают пару байкеров, Дарью и Ника, на велосипедной дорожке в Западной Вирджинии. Братья находятся на попечении своих сумасшедших родственников Джексона и Салли, смотрителей местного гостиничного курорта Хоббс-Спрингс. Дэнни посещает курорт за семейным наследством вместе со своей девушкой Тони, ее братом Родом и их друзьями; Вик, Чарли, Брайан и его девушка Джиллиан. По прибытии его приветствуют Салли и Джексон, его двоюродные братья, но без ведома его друзей, они каннибалы, и Джексон убил пожилую гостью отеля Агнес Филдс в коридоре.

Брайан и Джиллиан, которые на следующий день покупают продукты, узнают от обеспокоенного шерифа Дусетта об исчезновениях горожан, включая гостей отеля и Агнес. Уезжая, Дусетт натыкается на блокпост, где его убивает Трехпалый. Встревоженные новостями Брайана и Джиллиан о судьбе горожан, друзья Дэнни стали подозрительно относиться к характеру его двоюродных братьев и его интересу остаться со своей семьей, что привело к ухудшению его отношений с другими. Тони отправляет Вика найти Дэнни, который отправился на охоту с Джексоном в лес. Вик видит, как Пилозубый пожирает оленя, убитого Дэнни во время охоты. Когда Дэнни планирует отремонтировать отель, чтобы вновь открыть его в следующем году, его друзья неохотно соглашаются остаться. Однако Джиллиан и Брайан планируют покинуть город и украсть вещи из отеля за деньги. При этом они обнаруживают потайную дверь в подвал, ведущую вподземная баня, где Джиллиан возбуждается и соблазняет Брайана заняться с ней сексом. Сразу после того, как Брайан доводит Джиллиан до оргазма на полпути, каннибалы внезапно нападают на пару. Брайана бьют по голове, в результате чего он получает серьезную травму головного мозга, а затем Джиллиан жестоко расчленяют без Брайана, чтобы защитить ее, но Салли не дает им убить Брайана. Затем она тащит его в свою спальню и насилует. Затем она душит его своей подушкой по приказу Джексона.

Теперь, восставая против своих друзей во время жаркого спора с Тони, Джексон и Салли знакомят Дэнни со своими давно потерянными родственниками-людоедами на поляне. Они объясняют Дэнни, Хилликеру, свое происхождение. Вик следует за ними и подслушивает их разговор. Затем его захватывают Хилликеры, которые перерезают ему горло и вырывают внутренности, чтобы весь клан съел его для церемонии. Когда на следующее утро остальная часть группы начинает уходить, Тони, Род и Чарли обнаруживают, что Джексон готовит еду на кухне с расчлененными трупами жертв, включая Брайана и Джиллиан. В ужасе они пытаются сбежать, но натыкаются на каннибалов, которые убивают и Чарли, и Рода. Тони вооружается винтовкой из арсенала и входит в баню, чтобы противостоять Салли по поводу манипулирования Дэнни против его друзей. Пока они сражаются, Тони обезображивает Салли и отстреливает ей ногу из винтовки. В ярости Джексон приказывает Дэнни убить Тони, но позволяет ей сбежать. Джексон преследует ее, пока Тони не наносит ответный удар, нанося ему удар ключом от двери в голову, убивая его. Дэнни, разгневанный Тони за убийство Джексона, затем позволяет каннибалам убить ее, ударив ее топором по голове.

Через год после повторного открытия курорта, переименованного в Хилликер-Спрингс, Дэнни становится новым менеджером и продолжает грязную семейную традицию.



Рекомендуем для Вас