Группа сестер из женского общества пытается скрыть смерть своей домашней сестры после неудачной шутки, но их преследует серийный убийца.

Содержание/сюжет

Меган (Одрина Пэтридж) заручается помощью своих сестёр из женского общества Тета-Пи — Кэссиди, Джессики, Элли, Клэр и Чарлин («Чагс»), чтобы разыграть своего парня и брата Чагс — Гаррета. Занимаясь с ним сексом, Меган инсценирует свою смерть. Гаррет и девочки приводят её к озеру, где они собираются сбросить её тело. Когда Джессика упоминает, что им нужно выпустить воздух из её лёгких, чтобы её тело не всплыло на поверхность, Гаррет наносит удар Меган в грудь монтировкой, что приводит к её фактической смерти. Гаррет и девушки скрывают инцидент и сбрасывают тело Меган и монтировку в шахту неподалёку. Все клянутся никогда никому не рассказывать об этом инциденте, к большому разочарованию Кэссиди и Элли.

Восемь месяцев спустя девочки заканчивают колледж, Кэссиди сторонилась подруг и была отдельно от остальной группы. После церемонии все девушки получают на свои мобильные телефоны текстовые сообщения с изображением окровавленной монтировки. Подозрение немедленно падает на Гарретта, но Чагс защищает его. Прибывает Мэгги, младшая сестра Меган, желая почтить память сестры. Позже Чагс приезжает на приём к терапевту. Однако фигура в плаще с монтировкой убивает их обоих.

В душевой женского общества, Клэр и Джессика обсуждают ночь убийства Меган. После того, как они уходят, девушка из женского общества по имени Джоанна, подслушавшая их разговор, убита. В ту ночь на выпускном вечере, на бывшего парня Клэр Микки нападает и убивает фигура в плаще, свидетелем чего является Элли. Кэссиди, Клэр, Джессика и Элли собираются вместе, и все получают текст, содержащий видео смерти Меган и сообщение, в котором говорится, что они должны быть в шахте через двадцать минут, или видео будет отправлено в полицию. Девочки подъезжают к шахте и встречают Гарретта, который порезал себе запястья и начинает им угрожать. Думая, что Гарретт преследует их, Джессика сбивает его на своей машине. Позже они обнаруживают, что Гаррет получает те же текстовые сообщения, что и они. Элли подозревает, что Меган — убийца, полагая, что она на самом деле не умерла, и ищет мести. Девушки опускают Кэссиди вниз, чтобы убедиться, что Меган мертва. Спустившись вниз, Кэссиди обнаруживает, что тело Меган пропало, и находит написанное кровью сообщение: «Тета-Пи должна умереть».

Вернувшись в теперь уже пустой женский клуб, девушки получают сообщение с мобильного телефона Чагс, в котором говорится, что она мертва. В этот момент Клэр, решившая отключить генератор пены, натыкается на убийцу и в панике бежит к двери. Девушки замечают её и пытаются впустить в здание клуба, но на ногу Клэр намотался провод, который её утаскивает в густую пену. Кэссиди хватает клюшку для гольфа и бросается на помощь, но обнаруживает, что слишком поздно: Клэр убита из ракетницы. Понимая, что убийца уже в клубе, Кэссиди возвращается предупредить подруг. Обыскивая дом в поисках парня Джессики — Кайла, девочки сталкиваются с Мэгги и их домашней матерью, миссис Креншоу. Мэгги утверждает, что Кайл был с ней до возвращения Джессики. Джессика признается в убийстве Меган, приводя Мэгги и миссис Креншоу в бешенство. Миссис Креншоу велит девочкам запереться в спальне Джессики и вызвать полицию, пока она будет искать убийцу. Мэгги выходит из комнаты, чтобы найти Меган и убедить её перестать. Поняв, что остались без сотовых телефонов, Кэссиди и Джессика решают найти тело Микки и использовать его телефон. Кэссиди велит Элли оставаться в комнате и при первой же возможности бежать.. Внизу убийца сталкивается с Мэгги и бросает в неё коктейль Молотова, поджигая дом. Кэссиди и Джессика сталкиваются с Кайлом, который ранит Джессику. Кэссиди и Джессика убегают в отремонтированную ванную комнату, где находят Меган и разлагающийся труп, висящий в душе. Кайл, одетый в тот же плащ, что и убийца, находит их и сбивает Джессику без сознания. Его убивает топором Энди, бойфренд Кэссиди. Джессика приходит в сознание, и Кэссиди понимает, что Энди — убийца. Джессика говорит, что вместе они смогут всё уладить, но Энди наносит удар Джессике в рот балонным ключом, убивая её. Энди объясняет, что он надеялся на светлое будущее с Кэссиди, но, поскольку она была причастна к смерти Меган, он боялся, что она будет обнаружена, поэтому он решил убить всех, кто знал об этом. Энди показывает, что Элли была тем, кто признался ему в убийстве Меган, и, скорее всего, сообщит об этом в полицию, и говорит Кэссиди, что им нужно убить Элли. Кэссиди подыгрывает и говорит Энди, что Элли в подвале.

Кэссиди приводит Элли наверх, но их обнаруживает и атакует Энди. Кэссиди оглушает Энди, но слышит, как Мэгги, оказавшаяся в ловушке пламени. кричит о помощи. Когда Энди пытается убить Мэгги, пол под Кэссиди осыпается, и она остается висеть над горящим подвалом. Энди собирается прикончить её, когда появляется Элли и стреляет в него из дробовика миссис Креншоу. Он падает назад на горящий пол, который рушится под ним, и он падает насмерть в огонь. Элли велит Мэгги завернуться в занавеску и бежать так через огонь. Вместе они спасают Кэссиди и втроём убегают из горящего общежития в тот момент, когда прибывает пожарная команда.

15 месяцев спустя общежитие ремонтируется после пожара, и Мэгги теперь сестра Тета Пи. В поле зрения появляется мужчина, и камера показывает шрамы на его запястьях, подразумевая, что Гарретт все ещё жив.



Рекомендуем для Вас