Сын встает на место своего отца и должен выиграть кровавую войну, прежде чем стать лидером.

Содержание/сюжет

В 1988 году во время погромов в Мумбаи грузчик Рамадураи становится на защиту всех тамилов, живущих в городе. Его жену расстреливают его противники, и он решает отправить сына за границу вместе со своим другом, чтобы с ним не случилось того же.

Вишва вырастает в Сиднее. Он занимается современными танцами и зарабатывает на жизнь, работая в компании по доставке воды. Развозя товар, он встречает Миру, дочь одного из клиентов, владеющего рестораном. Девушка присоединяется к его танцевальной труппе, и Вишва влюбляется в неё. Он просит её руки у отца, но тот требует сначала встретиться с отцом Вишвы. Втроём они едут в Мумбаи, где обнаруживается, что его отец местный криминальный авторитет. Узнав об этот отец Миры заявляет, что возвращается в Австралию. Рамадураи приходит отговорить его от этого, и тут выясняется, что всё это ловушка для него. Мира и её отец — полицейские под прикрытием, чьё задание арестовать отца Вишвы. Они не могли найти его сами, поэтому использовали его сына. Рамадураи берут под стражу, но в тот же день он погибает от бомбы, заложенной его врагами.

Главный враг Рамадураи — Бхима, сын убитого им националиста Бадры, берёт Мумбаи под свой контроль. Дядя Вишвы, Ранга пытается отослать племянника назад в Австралию. Однако ночью на Вишву нападают люди Бхимы. Вишва убивает их всех и попадает под арест в полицию. Мира навещает его в участке и, подозревая, что Бхима готовит налёт, чтобы убить своего врага, помогает людям Вишвы его освободить. На следующий день она привозит его в суд, где за недостатком улик с него снимают все обвинения. Вишва остается в Мумбаи и занимает место своего отца.

Чтобы снизить популярность и влияние Вишвы, люди Бхимы организуют беспорядки. Это снимает на камеру оператор со свадьбы, проходящей неподалёку, однако его ловят и убивают. Вишва прибывает на место погромов и берёт пострадавших под свою защиту. Тем временем, человек Бхимы приходит в полицию и заявляет, что он устроил беспорядки по приказу Вишвы. Сам Вишва узнав, что оператор со свадьбы был убит, начинает подозревать, что это как-то связано с причиной погромов.

Он едет в студию к оператору, где застаёт человека Бхимы. Тот признаётся, что оператора убили из-за сделанной им записи, однако при нём её не оказалось. Вишва и Бхима одновременно понимают, что кассету мог вытащить карманник, и отправляются на его поиски. Вишва успевает первым и передает запись прессе. Бхима попадает под суд, но сбегает из тюрьмы. Мира получает задание взять его живым или мёртвым.

Чтобы отомстить, Бхима нападает на людей Вишвы в ночь Махашиваратри, когда они напиваются в честь праздника. Выживает только сам Вишва, которого прячет спасённая им гуджаратская девушка. Придя в себя, Вишва получает звонок от Бхимы, который угрожает убить его дядю, если Вишва не придёт к нему на встречу один. Вишва приходит спасти родственника, но получает от него нож в спину.



Рекомендуем для Вас