Две молодые женщины — лучшие подруги, но их пути разошлись. 5 лет спустя они воссоединяются, когда Анна навещает Джеки. После приезда Анны дружба возобновляется, и вскоре молодые женщины переходят на новый уровень.

Содержание/сюжет

Анна и Джеки были лучшими подругами в старшей школе в Тусоне (Аризона), но не видели друг друга пять лет. Анна застенчивая, неуклюжая и замкнутая, а Джеки общительна, гедонистична, но неуравновешенна. Эта пара — неправдоподобная дружба, они чувствуют свою непохожесть, но именно это чувство разобщило их, когда Джеки перебралась в Лос-Анджелес. Анна едет на автобусе в Лос-Анджелес, чтобы навестить её, и подруги проводят день вместе. Позже, вечером, они отправляются в ночной клуб, где Джеки занимается сексом с мужчиной в туалете, свидетелем чего является Анна. Позже Джеки мастурбирует случайному прохожему в переулке. Она заставляет Анну делать то же самое, несмотря на то, что ей некомфортно.

Когда они возвращаются домой, Джеки извиняется. Анна начинает целовать её, и пара занимается сексом. Затем они проводят время, играя в Go Fish (карточная игра), пьют текилу и танцуют медленный танец. Они обсуждают, как скучали друг по другу, но ясно, что Джеки было гораздо легче. Анна говорит, что она всегда будет подругой Джеки, но та отвергает это утверждение как неправдоподобное. Анна откладывает разговор. Они отправляются в спальню и снова занимаются любовью. Джеки говорит, что иногда чувствует, что с ней что-то не так.

Две женщины проводят время в бассейне, но впоследствии их разговор становится напряжённым. Анна признаётся, что отчасти была рада, когда Джеки уехала, из-за её непостоянства. Джеки злится на то, что Анна не разговаривала с ней в течение пяти лет, и обвиняет её в том, что её не было рядом, когда Джеки нуждалась в ней.

Посредством флешбэка показано, что ранее Джеки соблазнила кого-то, кто нравился Анне, что причинило ей боль. Джеки спрашивает Анну, зачем та приехала к ней. Выясняется, что родители Анны погибли в пожаре, когда ей было 3 года, и с тех пор её воспитывала бабушка, но теперь она умирает, и Анна боится, что, когда это случится, она останется одна в мире. Джеки — единственный человек в мире, с которым она действительно связана.

Джеки приводит Анну в клуб свингеров, в котором работает. Сначала Джеки бросает Анну на произвол судьбы, говорит, что найдёт её через несколько минут. Анна переживает страстную встречу с танцовщицей (Лиза дель Сьерра), а затем находит Джеки в комнате, полной мужчин, где та участвует в гэнгбэнге.

Утром у Анны звонит телефон, и она узнаёт, что её бабушка умерла. Она уходит, не попрощавшись с Джеки, и садится на такси до вокзала.



Рекомендуем для Вас