Встреча с 15-летней дочерью Мариной прерывается прибывшей матерью, которая узнаёт Настю и вызывает на серьёзный разговор. Дочь подслушивает их и закатывает скандал. Настя убегает в слезах.

Содержание/сюжет

Главная героиня, Настя Светлова — бывшая детдомовка, которая в течение 15 лет зарабатывала на жизнь суррогатным материнством. Вынашивая пятого ребёнка, начинает задумываться о рождении своего. Однако во время родов получает травму, в результате которой больше не может иметь детей. Узнав об этом, пытается покончить с собою, но не находит сил, после чего ищет через Интернет напарника для самоубийства. Она прибывает на мост к молодому человеку по имени Антон, который говорит ей, что не хочет жить после смерти жены. В завязавшемся разговоре Антон отговаривает Настю расставаться с жизнью и подсказывает идею разыскать рождённых ею детей.

Настя выкрадывает из больницы информацию о детях и вместе с Антоном они следуют по адресам. Попутно зритель выясняет, что Антон – журналист, вступивший в отношения с Настей для репортажа.

Встреча с 15-летней дочерью Мариной прерывается прибывшей матерью, которая узнаёт Настю и вызывает на серьёзный разговор. Дочь подслушивает их и закатывает скандал. Настя убегает в слезах.

На следующий день Антон и Настя прибывают в ледовый дворец и наблюдают за хоккейной тренировкой 12-летнего сына Кирилла. После незнакомый Насте мужчина пытается посадить мальчика в машину; та вмешивается и пытается его остановить, охранник вызывает полицию. Прибежавшая мать готова вцепиться в Настю, но сдаёт её прибывшей полиции. В СИЗО следователь рассказывает Насте о статье 155 УК РФ.

Проведя ночь в отделении, Настя выходит на свободу и просит Антона отвезти её домой. В дороге их машина равняется с машиной Алисы Фокс, но Настя не хочет разговаривать с ней. Водитель Алисы записывает номер машины. Вернувшись, Настя застаёт у квартиры мать третьей дочери, Зою, которая показывает фотографии ребёнка, рассказывает о её жизни и обещает рассказать об обстоятельствах её рождения после совершеннолетия. После её ухода Настя рыдает, Антон успокаивает её страстным поцелуем.

Утром, после ночи в одной постели, Антон звонит шефу и сообщает, что репортажа не будет. После в квартиру врывается Алиса Фокс и рассказывает Насте, кем является Антон. Настя просит Антона уйти.

Настя идёт по адресу четвёртого сына, но выясняет, что родители переехали в неизвестном направлении сразу после появления слухов о несамостоятельном рождении ребёнка; дворовые девочки передают ей записку неизвестного и убегают. Настя отправляется в свой родной детдом, где находит сына, живущего там после гибели родителей. Счастливая Настя выходит с ним на улицу и видит ждущего её Антона.



Рекомендуем для Вас