Фредди Крюгер, продавец секс-игрушек, сожженный заживо разъяренной толпой из-за его теневой деловой практики, возвращается из могилы, чтобы отомстить своим убийцам, поместив их уже взрослых детей в вызванную оргазмом «кому удовольствия».

Содержание/сюжет

После секса со своим бойфрендом девушка испытывает шок, когда он превращается в Фредди Крюгера (впрочем, она принимает его за Эдварда Джеймса Олмоса). Фредди соблазняет девушку своей перчаткой, к пальцам которой прикреплены вибраторы.

На ежегодной встрече выпускников старшей школы на улице Вязов три девушки обсуждают, как таинственно умерли их одноклассницы. Появляется профессор полового просвещения, который поправляет их, объясняя, что те девушки не умерли, а впали в вызванную оргазмом «кому удовольствия», пока спали. Профессор предполагает, что это работа Фредди, продавца секс-игрушек, который продавал в их городке свои низкокачественные товары по завышенной цене. Однажды разгневанные бракованной продукцией Фредди, покупатели подожгли его вместе с его игрушками, причём профессор тогда бросил первую спичку. «Этот парень продал мне дерьмовую игрушку. Сказал, что это Свет Плоти. А оказалось, что это просто фонарик», — объясняет профессор. Фредди обгорел до пояса, и, умирая, поклялся, что отомстит своим убийцам через их детей. Профессор ошеломлён тем, что девушки не помнят этого (ведь они были свидетелями сожжения Фредди и присутствовали на вечеринке в квартале, посвященной этому событию), и предупреждает их, чтобы они не засыпали.

Дома Бетти пытается не заснуть, просматривая порнофильм «Трахающийся мертвец», но внезапно он превращается в видео, на котором Фредди занимается сексом с охранницей в тюремной камере. Когда Фредди заканчивает с охранницей, он нападает на Бетти, но в последний момент она просыпается. В школе Бетти рассказывает остальным о своём кошмаре, и профессор признаётся, что однажды ему приснился сон о Фредди, в котором видел перчатку Фредди достаточно долго, чтобы он смог создать её точную копию. Решив, что эта копия поможет им найти слабое место Фредди, профессор отдает перчатку Ками. Ками мастурбирует этой перчаткой до потери сознания, и Фредди вводит её в коматозное состояние.

Профессор везет Ками в больницу, Бетти отправляется домой, а третья подружка, Денайс, остаётся в школе («Если я чему-то и научилась из фильмов ужасов, так это тому, что злодей-психопат никогда не нападает на красивую девушку в тёмной комнате, когда она совсем одна и наиболее уязвима», — говорит она). Услышав звуки, доносящиеся из её старого учебника, Денайс листает его и видит, как она и профессор занимаются на его страницах сексом. Девушка переносится в книгу, и когда она и профессор кончают, последний превращается во Фредди, который вводит Денайс в кому.

Устав жить в страхе, Бетти ложится спать и во сне сталкивается с Фредди. Пара занимается сексом, и когда Фредди после оргазма пытается ввести её в кому, девушка сообщает злодею, что вытащила батарейки из его перчатки. Когда становится ясно, что Фредди лишился своей силы, Бетти просыпается и задаётся вопросом, а не было ли всё это просто сном, и обнаруживает, что её нижнее бельё насквозь мокрое.



Рекомендуем для Вас