7-летняя Мэйзи — дочь вспыльчивой и эгоцентричной рок-певицы Сюзанны и крупного торговца произведениями искусства Била, постоянно занятого лишь своим бизнесом. После очередной ссоры родители Мэйзи расходятся. Во время судебного процесса за право оставить дочь у себя Бил женится на Марго, которая раньше присматривала за девочкой в качестве няни, тогда как Сюзанна выходит замуж за бармена Линкольна, с которым познакомилась незадолго до этого. Несмотря на то, что эта борьба ведется вокруг Мэйзи, родители стремятся скорее удовлетворить свои собственные амбиции и интересы, чем действительно позаботиться о дочери. Постепенно выясняется, что единственными людьми, стремящимися окружить Мэйзи заботой и любовью, являются Марго и Линкольн...

Содержание/сюжет

7-летняя девочка по имени Мэйзи живёт со своими родителями в Нью-Йорке. Родители Мэйзи: Стареющая рок-певица Сюзанна, бизнесмен Бил. У родителей Мэйзи не всегда хватает времени на свою дочь, и они оставляют Мэйзи на попечение Марго. Мэйзи не всегда понимает действия своих родителей: когда Сюзанна вызывает на дом слесаря, чтобы поменять дверной замок, чтобы не впускать Била в квартиру. После того, как очередная ссора доходит до развода, родителям Мэйзи предоставляется совместная опека над Мэйзи.

После того, как развелись, Марго переехала в квартиру Била, и вскоре после этого они поженились. В отместку Сюзанна импульсивно выходит замуж за модного парня Линкольна, с которым она едва знакома. Мэйзи очень быстро находит общий язык со своим отчимом. Сюзанну начало возмущать то, как хорошо Мэйзи относилась к Линкольну.

Хотя Сюзанна и Бил считают, что они заслуживают полной опеки над своей дочерью не для того, чтобы держать Мэйзи при себе, а для того, чтобы раздражать друг друга. И поскольку уход за Мэйзи становится для них неудобным, Сюзанна и Бил передают Мэйзи другим родителям - Марго и Линкольну. Сюзанна отправляется в турне, Бил пропадает в бесконечных командировках, и поскольку его отношения с Марго начали разваливаться, Бил решает переехать в Великобританию.

После того, как Сюзанна и Бил уехали из Нью-Йорка. Марго и Линкольн проводят большую часть своего времени с Мэйзи. Во время прогулки Линкольн, Мэйзи и Марго встречают Сюзанну, которая предположительно находится в турне. После ссоры. Сюзанна обвинила Марго и Линкольна в том, что они украли у неё Мэйзи. Линкольн сказал Сюзанне, что их отношениям пришёл конец, и Линкольн сказал Сюзанне: "Ты не заслуживаешь Мэйзи".

Сюзанне срочно нужно ехать в турне, и Мэйзи снова остаётся на попечении Марго. Марго вместе с Мэйзи уезжает за город в пляжный домик двоюродной сестры, Марго приглашает туда Линкольна. К удивлению Мэйзи, Марго и Линкольн целуются! Ночью, без предупреждения, Сюзанна приехала в пляжный домик, чтобы забрать Мэйзи. Мэйзи наотрез отказалась ехать в турне, Сюзанна кричит на свою дочь, и та понимает, что Мэйзи её боится, и что в интересах Мэйзи остаться с Марго и Линкольном.

Мэйзи лучше жить с Марго и Линкольном, чем с её собственными родителями.



Рекомендуем для Вас