Джая, сироту, забирает и превращает в киллера гангстер по имени Бхагван. Когда он не занят борьбой с конкурирующими бандами, он убегает от своей любовной жизни, управляя питомником со своим приятелем Чоту.

Содержание/сюжет

Джай — опытный стрелок и самый надежный приспешник Бхагавана, который является опасным преступником в Калькутте, но он остаётся верным ему, поскольку он помог в поисках людей, которые изнасиловали его мать и сестру, когда он приехал в Калькутту в детстве после смерти своего отца. Они разделяют деловое соперничество с Кулкарни, целью которого является свержение Бхагавана. Вещи гладки, пока сын Бхагвана Мунна не вернется в Индию. Он психотический и очень импульсивный юноша. Он смотрит на клубную танцовщицу Яхнави, но она отвергает его, когда она обожает его.

В то же время Джай случайно встречается с Санджей, которая работает экологом и обожает охрану окружающей среды. Взаимное восхищение друг друга приводит к романтическому участию между ними. Тем временем Манна продолжает сходить с ума по поводу Джахнави, и наступает трагедия.

Сабхапати работает для Багавана. Мунна плохо относится к нему, но Бхагавану все равно. Сабхапати присоединяется к банде Кулкарни, чтобы защитить себя. Джай похищает сына Сампата. Мунна убивает его из-за смеха над Джахнави, любящего его. Мунна сталкивается с Джахнави в квартире Яйдевы. Мунна жестоко убивает её. Джай убивает Мунну, бросая его из своей квартиры. Эту сцену видит Гуравайя, сподвижник Бхагавана, который является доносчиком в Кулкарни. Он сообщает об этом Бхагавану, чтобы избавиться от Яйдева.

Джай вынужден решить, следует ли полностью или уедет из Калькутты. Решил отказаться от верности Бхагавану и отправиться в Паласу, деревню Сандхьи, где её брат Ашок — доблестный и добрый коп. Он встречает С. И. Папараюду, и он решает проблемы деревни умным образом используя Папараюду. Джайдев больше не может скрыть правду от Сандхьи. Джай рассказывает ей о своей жизни в Калькутте. Он рассказывает Сандхье, что он сделал вид, что Папараюду решил проблемы деревни. Поскольку он сказал правду, Сандхья все еще любит его.

С другой стороны, Бхагаван не может успокоиться, пока не найдёт его ради мести. Во-первых, он убивает Чото, лучшего друга и помощника Джайя. Тем временем Сандхью похищают и отправляют в Калькутту. В припадке гнева при потере Чоту и Сандхьи, Джай возвращается в Калькутту и начинает охотиться за своими соперниками. Он идет в дом Кулкарни с тяжелыми боеприпасами и убивает всех, кроме Кулкарни, поскольку Джай обещал ему, что он не убьет его. Кулкарни умирает в его попытке убить Яйдеву. Позже он убивает Гурувайю, поскольку он получает информацию о том, что Гурувайя несет ответственность за эту сагу. Наконец, он достигает Бхагавана, который фактически похитил Сандхью.

Хотя Джай рассказывает Бхагавану, что Мунна убил Джахнави, Бхагаван по-прежнему считает, что ему не следовало убивать Манну. После эмоциональной последовательности Джай стреляет в Бхагавана в груди, когда Бхагаван стреляет в Сандхью. Сандхья спасена, но Бхагаван умирает. Джай воссоединяется с Сандхьей, и они оба начинают новую и счастливую жизнь.



Рекомендуем для Вас