Объявляется турнир по видеоигре «Чёрная дыра». Куинси и Крис решают побороться за приз в 175 тысяч и 5 сотен долларов. Однако проблема в том, что Куинси встречается с мамой Крис, Трейси. На первом свидании он обманывает Трейси, говорит, что он учитель из школы Крис. Тогда Крис решает отомстить ему на турнире и разгромить в игре. Но дело до этого не доходит. Куинси осознаёт свою вину и снимается с участия. Трейси мирится с ним, а Крис тем временем собирается в кино со своим возлюбленным, Эшем.

Содержание/сюжет

Объявляется турнир по видеоигре «Чёрная дыра». На победу в нём претендует Куинси Джонсон — взрослый геймер, который намеревается на выигранные в турнире деньги купить дом для своих родителей. Он довольно известен в игровом сообществе своими многочисленными наградами и мировыми рекордами, но во время подготовки к турниру он обнаруживает сильного соперника — игрока по имени «Вундеркинд», которого не может победить. Куинси со своим другом Вэнделлом  решают выяснить, кто такой «Вундеркинд» на самом деле, чтобы обеспечить Куинси победу в турнире.

Вместе они находят дом «Вундеркинда» и понимают, что первоклассный игрок на самом деле угрюмая старшеклассница по имени Кристина Сондерс. При знакомстве Крис думает, что Куинси — новый ухажёр её матери Трейси, и ему приходится притвориться и пойти с ней на свидание. Там он лжёт Трейси, что работает учителем домоводства в школе её дочери. После свидания Трейси говорит своей дочери, что если она не получит высокую оценку по домоводству, видеоигры будут ей запрещены. Об этом слышит Куинси и с помощью Вэнделла устраивается на работу в школу.

На своей новой работе Куинси окунается в жизнь подростков, и, хотя хочет принести как можно больше неприятностей своей сопернице Крис, у него ничего не получается. Сама же Крис влюблена в своего сверстника Эша, который приглашает её на выпускной вечер, запланированный на день турнира. Когда Крис уже решает отказаться от борьбы за приз и пойти на долгожданный выпускной вечер, она видит Куинси на обложке журнала о видеоиграх и раскрывает его коварный план. В отместку за это, Крис решает участвовать в турнире и победить Куинси, которому Трейси (с которой у него складываются отношения) ставит условие: либо отказаться от участия в турнире, либо расстаться.

В день турнира Куинси признаётся в любви Трейси, но от участия не отказывается. В решающей схватке он помогает Крис одолеть Вэнделла, но в итоге побеждает другой игрок. Эш приходит поздравить Крис с тем, что она не победила на турнире, но ещё осталось время, чтобы вместе пойти на выпускной. Туда же отправляются Куинси и Трейси. В финальных титрах показаны выпускные фотографии Эша, Трейси, Криса и Куинси.



Рекомендуем для Вас