Когда его двоюродный брат Махалакшми приезжает, чтобы остаться, Балу сталкивается с вызовом, который редко встречается в его очарованной жизни. Позволит ли Балу соблазнить себя жизнерадостным духом и острым умом Махалакшми, или его эго окажется непреодолимым барьером?

Содержание/сюжет

Парень в наряде жениха приходит в бар и заказывает себе выпивку. Другие посетители бара начинают выспрашивать у него, что случилось, и тогда он рассказывает им свою историю.

Героя звали Балу. А его история началась, когда в город приехала его кузина Махалакшми. Тогда как Балу всего себя посвящал учёбе, что позволило ему стать лучшим студентом колледжа, Махалакшми была простой деревенской девушкой, любящей радоваться жизни. И с учёбой у неё сначала не заладилось. Тогда Балу по просьбе родственников взялся ей помогать. И в итоге на следующем экзамене она его обошла. И так как теперь она стала лучшей студенткой в доме, всё стало по её правилам. Тогда Балу решил взять реванш, втайне от кузины он усиленно занимался, тогда как ей всё время вставлял палки в колеса. Но Махалакшми раскрыла его замысел и ответила той же монетой. В результате на следующем экзамене первым стал совсем другой студент, Аджит. Это расстроило их обоих, и они решили объединиться. Махалакшми взяла на себя отвлекать от учёбы Аджита, а Балу в свою очередь обещал отвадить жениха, которого ей нашёл отец. В итоге первым на итоговых экзаменах стал Балу. Родственники видя как сблизились их дети во время подготовки к экзаменам решили их поженить, но из-за случайной обмолвки между молодыми людьми разыгралась крупная ссора. Махалакшми уехала с отцом, не желая больше видеть Балу.

Вновь они встретились только через три года, когда навещали в больнице их бабушку. Однако всё вновь закончилось перепалкой. Когда родственники опять заговорили о свадьбе, Балу сказал, что у него уже есть девушка Свапна. Махалакшми в ответ согласилась выйти замуж за Аджита, который стал намного более успешным, чем Балу. Обе свадьбы назначили на один день. Но у Балу начались проблемы на работе, когда партнёр подвёл его. Тогда Махалакшми вызвалась ему помочь. Они оба усердно работали и вывели компанию из кризиса. На вечеринке по случаю успеха, Балу признался, что всё время старался стать первым, чтобы лучше выглядеть в глазах Махалакшми, так как он любит её. Она ответила, что тоже его любит, но он ей не поверил.

И вот в этот день Балу собирается жениться на Свапне, а Махалакшми — выйти замуж за Аджита.



Рекомендуем для Вас