Аджаю, полицейскому под прикрытием, поручено поймать опасного главаря мафии, с которым у него есть личные счеты.

Содержание/сюжет

После того, как отец Аджая, народный лидер Шанкар Нараяна, попал в аварию, мальчика растили дяди и тёти. Повзрослев, он стал полицейским и начал бороться с организованной преступностью. Начальство поручило ему поймать криминального дона по прозвищу Наяк. Аджаю удаётся выяснить, что у Банти, брата Наяка, есть девушка в Турции. Прибыв туда со своей командой, Аджай захватывает Банти в плен. В ходе операции он встречает Прашанти и влюбляется в неё с первого взгляда. Приехавшая в Турцию на неделю моды, девушка по удивительному стечению обстоятельств оказывается дочерью начальника Аджая.

Тем временем в Индии после четырнадцатилетней комы приходит в себя отец Аджая, которого все кроме его семьи считали мёртвым. Доктор сообщает родственникам, что для полного выздоровления его пациенту нужны только положительные эмоции, а стресс может привести к ухудшению состояния. Аджай решает сделать вид, будто всё в его жизни идёт так, как о том мечтал его отец. Под видом проведения съёмок он арендует дом, в котором они раньше жили, и притворяется, будто является членом законодательного собрания как и его отец когда-то.

Наяк, узнав, что его брат в руках полиции, похищает комиссара и требует вернуть своего родственника. В итоге и комиссар, и брат Наяка гибнут, а Аджай встречает Шивайю, который когда-то был сторонником его отца. Тот рассказывает, что авария, в которую попал Шанкар Нараяна, не была случайностью. Это было нападение организованное Наяком, теневиком Маллешем Гаудом и бывшими сподвижниками Шанкара. Аджай решает им отомстить. Под предлогом продажи земли он встречается со своими врагами и ищет их слабые места. Бывший сподвижник Шанкара Ганеш из-за вмешательства Прашанти узнаёт, что Аджай — полицейский, но тому удаётся сбросить Ганеша с крыши. Затем он приглашает отца навестить бывшего друга, о предательстве которого тот так и не узнал, в больнице и убеждает его, что тот хочет добровольно уйти из жизни. Поверив разыгранному представлению, Шанкар снимает с Ганеша кислородную маску, тем самым собственноручно убив его. Узнав, что у Маллеша Гауда слабое сердце, Аджай подстраивает инцидент на дороге, после которого Маллеша доставляют в госпиталь с сердечным приступом. А, показав ему, что Шанкар Нараяна жив, Аджай провоцирует ещё один приступ, в результате которого Маллеш умирает.

Тем временем, из-за случайной обмолвки дяди, Шанкару становится известно, что у его сына есть возлюбленная, и он устраивает свадьбу Аджая и Прашанти. Увидев фотографии со свадьбы в газете, Наяк узнаёт Аджая и то, что он сын Шанкара Нанаяны. Однако пока он со своими подручными обсуждает, что делать дальше, дом окружает полиция. Наяк пытается сбежать, но Аджай его ловит. Он связывает своего врага и прячет его в статуе Раваны, а затем во время фестиваля предлагает отцу поджечь статую, обеспечив Наяку смерть от руки Шанкара.

Однако всё тайное рано или поздно становится явным. Однажды Шанкару попадается на глаза старая газета с заметкой о гибели его и его брата.



Рекомендуем для Вас