В расположенном вдали от людей фермерском доме, среди калифорнийских холмов, восемь женщин собираются вместе, чтобы отпраздновать девичник. Веселая вечеринка принимает мрачный оборот, когда на них внезапно нападают злоумышленники в масках, выпуская шквал стрел, нацеленных как на дом, так и на его обитателей. Столкнувшись с этим ужасающим нападением, Тесс, ветеран войны, находящаяся среди гостей, использует свой опыт, чтобы сплотить женщин в этом последнем бою. Вместе они должны дать отпор, защитить свои жизни и пережить мучительную ночь.

Содержание/сюжет

Тесс - ветеран войны в Ираке и выздоравливающая алкоголичка, которая вернулась домой, чтобы как то наладить жизнь и избавиться от зависимости. У нее напряженные отношения с сестрой Бет. Однако эти двое временно помирились, чтобы посетить девичник своей младшей сестры Роуз, который проходит на уединенной семейной ферме. Тесс кое как терпит компанию вокруг себя, поскольку ей не нравятся толпы людей и шумные вечеринки. Чтобы избежать неприятностей, Тесс уходит от основной толпы и наблюдает за смотрителями дома, чувствуя, что с ними что-то не так. Бет думает, что она параноит и портит вечеринку.

Позже той же ночью, когда остальная часть девичника развлекается со стриптизером, Тесс выходит на улицу, чтобы побыть в одиночестве. Роуз выходит, чтобы ободрить Тесс, и когда Бет также выходит, она злится, видя, как Роуз утешает Тесс, считая, что Тесс отвлекает внимание на себя, а Роуз должна не думать ни о чем, а быть внутри, наслаждаясь собственным девичником. В этот момент арбалетная стрела влетает в грудь Роуз, убивая ее. И летят еще стрелы. Тесс быстро заносит тело Роуз в дом, будоража всю вечеринку (ну, там еще и Бет зачем-то орет и истерит). Сбитые с толку женщины задаются вопросом, что происходит, но теперь уже и дом подвергается обстрелу из арбалетов, и стриптизер тоже отбрасывает ласты. Поскольку Тесс - единственная, кто способен действовать в боевых условиях, она раздает команды, приказывая всем помочь затемнить дом, отключая свет, забаррикадироваться внутри и найти способ позвать на помощь.

Пока дамы пытаются позвать на помощь, Тесс выходит на улицу и убивает одного из нападавших. Она хватает бумажник нападавшего и просит девушек проверить личность парня, но никто его не узнает. Тесс оставляет дамам кучу инструментов, которые можно использовать для самообороны. Эстер, одна из тусовщиц, поднимается наверх, чтобы попытаться получить хотя бы одно телефонное деление, чтобы позвать на помощь; Позже Тесс находит ее застреленной стрелой. Перри, один из нападавших, представляется и требует свои деньги, которые находятся в доме, но его требования сбивают женщин с толку, так как те ничего об этом не знают. Когда дамы придумывают варианты чтоб выпутаться, они решают, что Миа должна сбежать, чтобы позвать на помощь. Перед отъездом Миа говорит Тесс, что влюблена в нее еще со школы. Миа бежит к ближайшему строению, заманивая одного из мужчин, но обнаруживает, что телефонной связи нет и там. Преследователь Мии догоняет ее, и она вынуждена забить его до смерти. Остальные женщины ждут возвращения Тесс, и вот кто-то стучит в дверь. Дивья, еще одна тусовщица, открывает дверь, надеясь, что это Тесс, но это Перри и его люди; они убивают ее стрелой и врываются в дом.

Тесс проникает в дом смотрителей и находит там еще одного мужчину, которого допрашивает. Этот смотритель пытается врать, но в конце концов раскрывает правду: смотрители торгуют метамфетамином для банды Перри и они решили прикарманить деньги от продажи наркотиков. Смотрители спрятали деньги на ферме и сказали банде Перри, что женщины - их подруги; Перри и его люди думают, что женщины украли у них деньги, и хотят убить их всех за это. Тесс намеревается привести смотрителя с собой в основное здание, чтоб тот все рассказал, но появляется один из нападавших и убивает смотрителя; Тесс убивает нападавшего вилами. В доме в живых остаются только Бет, Ноэль и Бриджит. Бриджит пытается как то вразумить Перри, но Перри перерезает ей горло. Пока Перри обыскивает дом, Ноэль предлагает оральный секс одному из похитителей, Тиму, в обмен на ее свободу. Пока Ноэль притворяется, что готова сделать это, Тесс возвращается, и женщины убивают этих двух последних мужчин из банды Перри. В финальной схватке Тесс нападает на Перри, который нашел свою пропавшую сумку с деньгами. Они дерутся, и Тесс закалывает Перри насмерть. Когда восходит солнце, из дома выходит окровавленная Тесс с пивом в руке.

Тесс, Бет, Миа и Ноэль пережили нападение и вернулись в город за помощью. Однако Тесс дает измененную версию событий. Тесс сообщает властям, что нападавшие схватили их, убили нескольких из них и впоследствии напали друг на друга после того, как нашли свои деньги. Тесс объясняет, что им удалось обезвредить двоих нападавших в целях самообороны, а потом они пришли в город за помощью. Шериф не верит ни единому слову ее заявления, но Тесс разрешается уйти (хотя и с оговоркой, что ее отпускают до выяснения обстоятельств). История заканчивается тем, что Тесс и Бет примиряются как сестры, и Тесс путешествует с Мией в другое место.

Однако проблемы с законом у Тесс, судьба метамфетаминовых денег и причины, по которым она дала ложные показания, остаются необъясненными.



Рекомендуем для Вас