Смело выкидывайте шесть сезонов оригинального и любимого многими французского мультипликационного сериала "Леди Баг и Супер-Кот"! Потому что французы решили снять полнометражку, и там есть все, чего нет в сериале, а именно: как все началось и чем все кончилось. А так как это Франция, не забудьте, что вас ждет в меру забавная и немного запутанная любовная история!

Содержание/сюжет

Маринетт Дюпен-Чен, социально не приспособленная и неуверенная в себе девушка-подросток, ходит в школу, пытаясь не быть замеченной. Несмотря на то, что Маринетт подружилась с другой ученицей, Алией Сезер, она отчаянно пытается избежать конфликтов с богатой девушкой Хлоей Буржуа. Пытаясь удрать от сложной ситуации, Маринетт сталкивается с парнем-моделью Адрианом Агрестом и влюбляется в него. Адриан же живет, замкнутый в своих эмоциях, переживая недавнюю смерть своей матери Эмили. Точно так же потрясенный ее смертью, отец Адриана, Габриэль, использует Чудесную бабочку, волшебный драгоценный камень, чтобы превратиться в Бражника, с целью устроить хаос. Дух сказал ему, что во время хаоса появятся талисманы Леди баг и Супер-кота, при помощи которых можно загадать желание и вернуть свою жену Эмили к жизни. Габриэль готов ради этого ввергнуть весь мир в опасность.

Появление Бражника чувствует Ван Фу, хранитель Чудо-шкатулки, который решает выпустить духов чудесной Божей коровки (Леди баг) в виде серег и браслет духа Кота, но они улетают от него. Ван Фу гонится за ними, и когда ловит сережки, оказывается посередине оживленной автомагистрали. От смерти его спасает Маринетт, вытолкнув из-под приближающего автобуса. Ван Фу чувствует, что Маринетт достойна стать Леди Баг. В магазине, где Маринетт спряталась от Хлои, ее находит Тикки, Квами Созидания, в то время как ее полная противоположность, Плагг, Квами Разрушения, направляется к Адриану.

Эти двое становятся Леди Баг и Супер-Котом и в конце концов сталкиваются друг с другом, работая вместе, чтобы победить Горгулью, «акуматизированного» злодея, созданного Бражником из негативных эмоций. После боя появившийся Ван Фу объясняет обоим важность того, чтобы они держались вместе.

Сначала Маринетт не хочет оставаться Леди Баг, но Бражник набирает новых злодеев, чтобы сеять хаос. Набравшись храбрости, чтобы сражаться, Маринетт снова трансформируется и побеждает их вместе с Супер-Котом.

Некоторое время спустя Маринетт планирует признаться в своих чувствах Адриану, а Адриан планирует признаться Леди Баг. Не зная их истинных личностей, ни одно из признаний не проходит успешно. Побежденный Бражник акуматизирует себя и опустошает Париж, что вынуждает Леди Баг и Супер-Кота вступить в бой. Эти двое побеждены: Леди Баг теряет серьги, которые забирает Бражник, а маска Супер-Кота под ударами рвется. Маринетт даже без суперсил сопротивляется, чтобы спасти Супер-Кота от Бражника. Обнаружив, что Адриан - это Супер-Кот, испуганный Бражник отказывается от своих Чудесных сил, плача и раскаиваясь за свои действия. Несмотря тотальные разрушения города, Адриан прощает своего отца, в то время как Маринетт забирает свои серьги и возвращает их Ван Фу, но перед этим суперсилами исправляет ущерб, нанесенный Парижу в схватке. Габриэля арестовывают, а Маринетт возвращается к своей семье.

Несколько месяцев спустя, в день Зимнего бала, Маринетт появляется в красивом платье, к большому удовольствию публики. Она находит Адриана, демонестрируя, что знает его личность, увидев его лицо во время боя, а также раскрывает ему свою личность, и они обнимаются с поцелуем.

Позже Натали Санкер, менеджер и доверенное лицо Агрестов, идет в подвал под их домом, где среди цветов хранится нетленное тело Эмили.



Рекомендуем для Вас