Коул по уши влюбляется в загадочную Сэди, но затем делает шокирующее открытие, что она секретный агент. Прежде чем они успевают осознать, нужно ли им на второе свидание, Коул и Сэди вляпываются в международное приключение, чтобы спасти мир.

Содержание/сюжет

На фермерском рынке в Вашингтоне одинокая Сэди знакомится с продавцом Коулом, изголодавшимся по романтике. Они устраивают приятное свидание на всю ночь, заканчивающееся сексом, после чего Коул возвращается домой, шлет сообщения Сэди, но они остаются без ответа. Сестра Коула считает, что это "гостинг" — разновидность токсичного поведения, когда человек внезапно исчезает без предупреждения и объяснений. Родители же убеждают Коула устроить Сэди сюрприз в Лондоне, найдя ее по трекеру на ингаляторе, который он случайно оставил у неё в сумке.

В Лондоне Коула похищают и перевозят в Пакистан торговцы оружием, которые считают его легендарным оперативником ЦРУ по кличке "Налоговик". Чтобы выведать секретные коды, его намереваются пытать насекомыми, но его вовремя спасает Сэди, которая и оказывается Налоговиком. После погони через Хайберский перевал они спасаются от похитителей Коула, шефом которых оказывается Левек — опальный агент французской разведки, желающий продать похищенное биооружие под названием "Ацтек", для которого ему и нужен код.

Добравшись до соседнего городка, Коул и Сэди ссорятся из-за своей лжи друг другу и встречают Марко, старого знакомого и бывшего любовника Сэди. Он предупреждает Коула, что Сэди больше заботит успех миссии, чем жизнь ее парней, и соглашается отвезти его домой. Их план прерывают охотники за головами, так как Левек объявил награду за голову Коула; Марко убит, но и охотники за головами погибают от рук друг друга. Узнав, что Левек ищет код, Сэди решает заполучить "Ацтек", используя Коула в качестве приманки.

Сэди доставляет Коула Левеку, который, приставив к ним своего приспешника Вагнера, отправляет троицу самолетом вместе с "Ацтеком", запертым внутри кейса. Вагнер раскрывает заговор, обнаружив в телефоне Сэди интимные фото с Коулом, но Коул спасается на парашюте вместе с раненой Сэди и кейсом. Высадившись на острове Сокотра, Коул применяет свои знания в области сельского хозяйства для лечения женщины и в процессе вновь сближается с ней. Они попадают в засаду, устроенную людьми Левека, и Вагнер бежит с кейсом, а Коула и Сэди спасают морские пехотинцы США.

В штаб-квартире ЦРУ Сэди отстраняют от службы за потерю "Ацтека", и она пытается извиниться за то, что подвергла Коула опасности, но его задевает, что для неё задание превыше отношений с ним. Коул помогает расшифровать код и соглашается продолжать маскироваться под Налоговика, заманивая Левека предложением продать "Ацтек".

Во вращающемся ресторане Левек знакомит Коула с покупателем "Ацтека" мистером Утами и поручает агентам, следящим за Коулом, убить его. Прибывшая Сэди восстанавливает доверие Коула и продает код за 10 миллионов долларов. На эти деньги она тут же назначает награду за голову Левека, и их неожиданно окружают охотники за головами.

Завязывается перестрелка, в результате которой повреждается вращающийся механизм здания, и ресторан начинает вращаться на большой скорости. Левек стреляет в Утами, а Коул убивает Вагнера, толкнув его в механизм. Сэди удается выбросить Левека в окно и спасти "Ацтек".

Возобновляя отношения, Сэди знакомится с семьей Коула, и они находят время друг для друга в перерывах между заданиями, а также во время них.



Рекомендуем для Вас